гул Гура

heretic

Член Клуба
...этот реагент 3000 вроде супер-пупер восстанавливающий, но "чё то я очкую" ))) Кто его знает как он себя потом поведет.
Правильно очкуешь.;) Все эти агенты-реагенты-ревитализанты-хадо-садо-мазо - от Лукаваго. Я бы не советовал. Автопроизводители и официальные дилеры со мной согласны.:lol:
 

Мишуньчик

В поиске разборок
Правильно очкуешь.;) Все эти агенты-реагенты-ревитализанты-хадо-садо-мазо - от Лукаваго. Я бы не советовал. Автопроизводители и официальные дилеры со мной согласны.:lol:
Да пожалуй я разделю твое мнение и откажусь от этой дурацкой затеи :)

Чем бы черт не шутил, а шутит он в сою пользу. :p
 

Мишуньчик

В поиске разборок
- вот это,цитата:"Применение:
В автоматических коробках передач и гидравлических системах."...:drinks:
Stalker, привет! Благодарю за совет, залил кастрюля, как ты рекомендовал, и сразу же прекратилось это уууииииууууу на поворотах! :yahoo:
 

WOLF72

Limited Cruiser
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, как меняеться масло в гуре,что нужно открутить и как выгнать старую жижу,чот у меня кажеться от старого хозяина в гуре хадо осталось:D.
 

Мишуньчик

В поиске разборок
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, как меняеться масло в гуре,что нужно открутить и как выгнать старую жижу,чот у меня кажеться от старого хозяина в гуре хадо осталось:D.

Ты хочешь чёль своими силами управиться?:)
 

подъемник№6

Член Клуба
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, как меняеться масло в гуре,что нужно открутить и как выгнать старую жижу,чот у меня кажеться от старого хозяина в гуре хадо осталось:D.
Откачать из бачка, залить АТФ+4 энергично покрутить рулем на заведенной машине, потом опять откачать и опять повторить процедуру. Можно открутить обратку от рейки и с помощником, который будет добавлять жидкость в бачок, завести машину и выгнать жидкость под давлением...
 

WOLF72

Limited Cruiser
Откачать из бачка, залить АТФ+4 энергично покрутить рулем на заведенной машине, потом опять откачать и опять повторить процедуру. Можно открутить обратку от рейки и с помощником, который будет добавлять жидкость в бачок, завести машину и выгнать жидкость под давлением...
Есть помошник, есть АТФ+4, и самое главное- дельный совет от профи,спасибо:drinks:
 
Б

Бусер

Гость
Всем привет!
Лопнул шланг высокого давления ГУР..(( Оригинальный сказали будут везти 2-3 недели. Есть ли другие варианты? Ремонт, подбор шланга-аналога?
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Всем привет!
Лопнул шланг высокого давления ГУР..(( Оригинальный сказали будут везти 2-3 недели. Есть ли другие варианты? Ремонт, подбор шланга-аналога?
очень много контор которые делают шланги за 30 мин за 1 тысячу рублей
 

Enzo

В поиске разборок
А у меня тоже так гудит. Начало после того как поменял шланг гидрача, тот который снизу тонкий от радиатора в рейку. После этого залил жидкость как и была зелёная, есесьно другого производителя, так как не знаю что там было до меня. И в системе оставалась жидкость старая. Может из-за этого или воздух в системе мог остаться? Я думал, что воздух сам выходит, надо только подливать жидкость и смотреть когда пузырики (пена) в бачке пропадёт. Наливал даже выше нормы - всё равно гудит.
 

Enzo

В поиске разборок
Я вот думаю надо слить всю жижу и залить новую. Кто может подсказать какую лучше заливать? У меня зелёная для иномарочных гидроусилителей. И ещё не в тему вопрос: в коробке тоже хочу поменять масло. У меня 2.4 движка механика. В магазинах все всё разное советуют. Кто скажет какое масло купить?
 
Сверху