Грохот ГУРа на холодную....

Sergo

В поиске разборок
сколько литров понадобилось и где покупал? есть код? а то мне тоже нада махнуть...
Мне понадобился 1 литр, покупал в Тритон импорт около 500 руб, код не помню тут где-то на форуме есть, процедура была крайне проста, дабы не подымать на подъемник ибо менял желтую на желтую просто отсасывал содержимое бочка, заливал свежую жижу, запускал агрегат, крутил крутилку дабы лучше перемешалось, выключал аппарат, отсасывал содержимое бочка, заливал свежую жижу, и так три-четыре раза..... Теперь все окес, даже руль как-то помягче стал!
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Началась такая же фигня на морозе. Пожужжит пару минут и проходит. Когда руль крутишь, то сильней начинает жужжать. Когда утром из гаража выезжаю все прекрасно. Почитал ответы. Завтра попробую долить АТF .
 

Zapekankin

Младший Cruiser
я кстати купил тюнинг для гидроусилителя HI GEAR вроде, проблема эта исчезла
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
http://images.yandex.ru/search?p=8&...C/products_pictures/HG7023_enl.jpg&rpt=simage




вот так он выглядит.
Стоимость около 350р.
Просто долил жидкость в этот бочек, и все прошло..... ну на всякий случай там еще и есть инструкция на баночке;)
а сколько доливал? всю банку?

совместим с атф-4?
 

Zapekankin

Младший Cruiser
чесно говоря, вылил только до уровня, около 150 грамм.
на счет совместимости, скажу так , доливал как раз в атф-4 ,
почуствовал себя, как пиво с утра, после бурной пьянки))
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
чесно говоря, вылил только до уровня, около 150 грамм.
на счет совместимости, скажу так , доливал как раз в атф-4 ,
почуствовал себя, как пиво с утра, после бурной пьянки))
куплю, попробую.... хотя очень слабо верю в такие вещи.... а уж тем более, что они улучшают и сохраняют... в любом случае хуже уже не будет )))
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
может будет, долейте просто АТФ

з.ы. лучшее враг хорошего
золотое правило!!!

жидкость в норме... никуда не уходит, но все равно гудит... уже даже не замечаю! :dash2:

притом была мопаровская жидкость - поменял на атф...
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Могу ли я долить ATF 4 в бачок ГУРа если не знаю что там было залито??(с штатов ничего не доливалось и не менялось)(т.е что там было залито,то и есть) И по какой уровень заливать надо??
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Могу ли я долить ATF 4 в бачок ГУРа если не знаю что там было залито??(с штатов ничего не доливалось и не менялось)(т.е что там было залито,то и есть) И по какой уровень заливать надо??
проще махнуть жидкость... это не очень дорого и будет спокойнее... где-то на форуме даже инструкция есть...
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
если там не АТФ, то не можете, доливать по щупу на крышке бачка...
почитал на форуме,там пишут что какую-то прозрачную "приблуду" еще можно долить.Можно ли её?? Завтра посмотрю что у меня там и на каком уровне.
 
Сверху