Гриль...

heretic

Член Клуба
Сбылась мечта идиота... (с) Наконец-то созрел, заказал и установил "тот самый" гриль. Пришел из USA на удивление быстро, учитывая сложности с таможней, всего за 11 дней обычной почтой (не экспресс). Вещь - массивная, тяжелая - алюминий. Вес комплекта - 7,5 кг.:shok: Установка требует значительного количества матюков, ибо надо подгонять по месту.:ireful3: Проект не завершен на 100% - требуется затемнить бампер под нижней накладкой (буду обклеивать пленкой) и по-нормальному обработать черной краской или пленкой кромки крыльев под грилем, чтобы не просвечивались. ИМХО, вид машины кардинально поменялся. Я доволен, как слоняра.:lol: Вопщем, спешу выложить предварительный результат, так сказать, примерка. Как все доделаю, выложу фото. А сейчас, сорри за муар.:p



Итог после покраски крыльев черной краской под грилем, заклейки черной матовой пленкой нижней части бампера, выправления решетки (сорри за качество фото - мобила, пока только так):





 
Последнее редактирование:

Deadhead

Ветеран Движения
Отлично!!!:hello1:Очень прикольно выглядит, хотя не на фото, уверен что выглядит гораздо круче!!!
Удобно капот открывать?
 

heretic

Член Клуба
Также удобно, как и со штатным... Ничуть не отличается. ;)
 
M

Masssa

Гость
Какой то он весь кривой, как мне кажется
 

heretic

Член Клуба
Это фото сильно искажает, в жизни почти не заметно, если не приглядываться. Но чуть поправить местами надо. Производитель честно об этом предупреждает. А так, я сколько их в жизни не видел на разных авто, Инфинити, Навигаторы и прочие - ни одного ровного не встречал. Но мне лично больше нравится, чем китайские пластиковые накладки.

По деньгам за все $270.
 
Последнее редактирование:
M

Masssa

Гость
Я с тобой согласен, китайские накладки на решётку это зло. При том что разница в цене не такая уж и бешенная.:drinks:
 
L

Lemon

Гость
Мишанчег,
это такой же гриль, как у A!exT-а был?
 

heretic

Член Клуба
Похож. :) У него, вроде, нижней части не было.

Upd: Поискал поиском. У Алекса был E&G, а у меня noname. Может и зря я не заказал брендовый. Но там ценник совсем другой... :)
 
Последнее редактирование:
Сверху