GPS почти штатная

Палыч

Член Клуба
Владельцев БМВ которые пользуются в России ГПС намного больше чем ты думаешь . И стоит это далеко не тех денег о которых ты говоришь . Цена вопроса в районе 200 бачков . и всё работает ...
Видел я эти карты.....Предложения эти по всему инету развешаны
Да я и не настаиваю- есть направления...., а есть маршруты по улицами с указанием домов и предупреждением голосом по маршруту.
Просто я уже много лет торгую гпс и кпк- а так же и картами к ним- и могу сравнить
Кулибины есть везде- но к сожалению хорошую карту с обновлениями под конкретное авто в России я пока "ломанную" кулибинами не встречал
 

Ceргей

Младший Cruiser
Видел я эти карты.....Предложения эти по всему инету развешаны
Да я и не настаиваю- есть направления...., а есть маршруты по улицами с указанием домов и предупреждением голосом по маршруту.
Просто я уже много лет торгую гпс и кпк- а так же и картами к ним- и могу сравнить
Кулибины есть везде- но к сожалению хорошую карту с обновлениями под конкретное авто в России я пока "ломанную" кулибинами не встречал
Я не знаю какая там карта гнутая , ломаная или ещё какая , работает нормально . чего впринципе и требуется .
 

Ceргей

Младший Cruiser
у официалов мерседеса бмв и порш .диск с картами стоит примерно 450 евро , причём скоро будет обновление проги .
 

Pug

Член Клуба
В эпоху развитого эсэссэра существовало для защиты от басурман два вида карт - сов.секретные для вояк, достаточно точные (правда видел как при прокладке маршрута перелета Фрунзе - Казань использовалась карта 1943г., не было других) и карты открытого доступа. Вот с последними было сложней. Нарисовано вроде было то, но по методу Сусанина. Потому нас победить не могли - найти нас невозможно было.
Поэтому не смотря на то что сверху висят и ведут вас чужие спутники (не думаю что ЦРУ делится более точной информацией с GPS) - нет точной земной основы, вы по прежнему находитесь на карте 1943 года, корректированой лично Сусаниным.
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
:)

Что есть "русаки" и как проверить эти карты?
Русаки - то я понимаю русские эммигранты. А картам русаков можно доверять, только проверенным прусаками. При чем лично. Дорогу до Москвы, Ленинграда, Керчи, Курска и Сталинграда-Волгограда они проверяли, до Казахстана - стопудово нет. Так что поосторожнее с этими картами.
 
Сверху