Город на Неве

подъемник№6

Член Клуба
Наслышан...

Про 1000 кг - вранье :)
почему вранье? только немного преувеличил - 750 кг :D


з.ы. по поводу визита - Питер, как всегда (по крайней мере меня), порадовал. Ну и порадовала объездная (которая была ужас) вокруг Новгорода - отличный асфальт (только ограничения) и фонари - в общем жизнь налаживается :good:
 
P

PUMBA

Гость
з.ы. по поводу визита - Питер, как всегда (по крайней мере меня), порадовал. Ну и порадовала объездная (которая была ужас) вокруг Новгорода - отличный асфальт (только ограничения) и фонари - в общем жизнь налаживается :good:
А, вспомнил - знаете как москвичи называют наш КАД? ЛКАД - Ленинградская кольцевая и т.д.!:yahoo::drinks:Уважаю.
 

подъемник№6

Член Клуба
Да уж ЛКАД тот еще КАД, ехали мы ехали ехали с П2 из "старой деревни" и приехали...в Кронштадт - но зато дамбу посмотрели о которой в ресторанчике говорили.
 
P

PUMBA

Гость
Да уж ЛКАД тот еще КАД, ехали мы ехали ехали с П2 из "старой деревни" и приехали...в Кронштадт - но зато дамбу посмотрели о которой в ресторанчике говорили.
Ну, что я тебе могу сказать, Андрей... о чём думали туда и поехали.:drinks: Но ведь красиво, особенно со штормовым ветром, а?:good:
 

Борисыч

Член Клуба
Да уж, на нашей КАД дорога есть, а указателей нет ... с первого раза все уезжают в Кронштадт :dash2:
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Привет Питерские РТводы! Мы скоро собираемся в город на Неве ,на пару дней, ориентировочно 20-22.11 Планируем остановится в гостинице в районе Фонтанки.
На машине в Питере ни разу не были, в связи с неопытностью есть пара вопросов-
сколько по времени обычно занимает дорога из Москвы? Реально ли машину на ночь в центре запарковать , или её разберут по кусочкам? Где можно скромно, но вкусно покушать?
 

PeLenG

Член Клуба
сколько по времени обычно занимает дорога из Москвы?
Смотря как ехать, если не гнать - около десяти часов, с парой-тройкой остановок покушать...

Реально ли машину на ночь в центре запарковать , или её разберут по кусочкам?
Да, вполне, ничего с ней не будет, только знаки смотрите, а то эвакуаторы утащить могут...

Где можно скромно, но вкусно покушать?
Прямо на углу Фонтанки и Гороховой был обалденнейший китайский ресторанчик, вроде как ещё функционирует...А в целом, в центре дешевого и вкусного практически не осталось, в среднем покушать от 600-700 рэ...Как правило - или вкусно и дорого, или не вкусно, и не очень дорого...
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
А в целом, в центре дешевого и вкусного практически не осталось, в среднем покушать от 600-700 рэ...Как правило - или вкусно и дорого, или не вкусно, и не очень дорого...
Вроде не плохо кормят в "Аль-Шарк" (их целая сеть по городу), но тоже дороговато... Еще "Сфинкс" на Площади Восстания, но в нем давно не была, так что даже не знаю, но зато знаю, что хозяином этого заведения является Антон Сихарулидзе. Раньше я там каждый день обедала и вечерами иногда сидели... часто его там видели, так что у хозяина было все под контролем, а сейчас вот не знаю...:pardon:
 

Nata78

В поиске разборок
Привет Питерские РТводы! Мы скоро собираемся в город на Неве ,на пару дней, ориентировочно 20-22.11 Планируем остановится в гостинице в районе Фонтанки.
На машине в Питере ни разу не были, в связи с неопытностью есть пара вопросов-
сколько по времени обычно занимает дорога из Москвы? Реально ли машину на ночь в центре запарковать , или её разберут по кусочкам? Где можно скромно, но вкусно покушать?
http://www.azimuthotels.ru/ru/hotels/st_peterburg/about_hotel/ - отель на Фонтанке с охраняемой стоянкой
http://www.cafe-dvamu.spb.ru/ - кафе с недорогой и вкусной едой в 10 минутах ходьбы от отеля :)
 
Последнее редактирование:
Сверху