глохнет

lsdmdma

Limited Cruiser
Провода ВВ давно меняли. У меня по мимо датчика был один провод прогоревший. А датчик хорошо бы попробовать с рабочей машины поставить для проверки.
Я с момента покупки машины (1 год/1600км) не менял провода, прошлый хозяин - не знаю, но и причин в них сомневаться у меня не было как бы.

А датчик - кто-нибудь хочет поделиться датчиком на время?))) чтоб понять надо немного покататься с ним, мой то как я описал 95% времени работает хорошо...
 

Shaman

Звездный Cruiser
завтра я на дачу метнусь. там у меня этот датчик валяется.
вроде рабочий. менял его на новый, на всякий случай (оказалась проблема была не в нём).
найду если, подвезу.
 

lsdmdma

Limited Cruiser
Новые вводные данные привез.
Прокатился - все нормально пока не стал разворачиваться, как в прошлый раз сошлось несколько событий - кручу руль до упора, еду задом, малый газ потом резкий тормоз (места мало :)) - начала снова оборотами играться - припарковался и стал снимать на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=Ek6P__POvr0
Суть видео: нормальные(или так сказать обычные) обороты хх у меня около 900, тут видно 500-600, стал крутить руль, потом щелкать передачи, газовать(экспериментировал вообщем), потом она заглохла. Видно что без газа 2 раза не завелась, на третий раз с газом завелась и все - как будто ничего не было - держит обороты хх, на все провокации (руль, передачи, газ) не реагирует.

Было свободных 10 минут, выкрутил первую свечку - а она выглядит так:
Без имени-1.jpg
Выглядит как будто бензина мало, нет?
Обычная работа двигателя выглядит так: более-менее ровно, не трясется, обороты нормальные: https://www.youtube.com/watch?v=tD9Dblrs7t0 (может кто по звуку умеет ставить диагнозы?))

Похоже все-таки на датчик ХХ?
 
Последнее редактирование:
Сверху