Главная гидравлическая опора двигателя.

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Вибрация менялась с увеличением оборотов?
При запуске небольшая вибрация движка ощущается несколько секунд где-то,а потом проходит.Раньше капот как-то даже подрагивал немного на холостых если из салона смотрел на него.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
А может гонят эти мастера,что там масло есть.Найду если старую опору,то просверлю,чтоб масло потекло:yu:
 

grig

Cabrio Cruiser
Ну вот, лишили меня надежды поменять гидравлическую опору :)
У меня максимальный шум и вибрация при 2500 оборотов, а к 3000 почти проходит. Вот если бы был способ как-то проверить опоры...
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Ну вот, лишили меня надежды поменять гидравлическую опору :)
У меня максимальный шум и вибрация при 2500 оборотов, а к 3000 почти проходит. Вот если бы был способ как-то проверить опоры...
Погоди! Надежда еще есть.Может сейчас наши официальные эксперты Krieger и Подьемник №6 уже дербанят потроха ентой штуковины диковинной.:D
 

grig

Cabrio Cruiser
Погоди! Надежда еще есть.Может сейчас наши официальные эксперты Krieger и Подьемник №6 уже дербанят потроха ентой штуковины диковинной.:D
Что-то мне подсказывает, что не найдут они ничего гидравлического и будут сильно опечалены ;)
 

grig

Cabrio Cruiser
Кстати, получил от своего американского родственника цены на опоры. Выглядит это так:
$51 гидравлика
$89 около трансмиссии
$130 верхняя
$114

Получается, что есть таки гидравлическая? А что тогда за 114? В общем, темная история!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Ну,вот видишь и родственник помог тебе опять обрести возможность поставить гидравлическую опору;)
 

grig

Cabrio Cruiser
Ну,вот видишь и родственник помог тебе опять обрести возможность поставить гидравлическую опору;)
Знать бы теперь какая из четырех гидравлическая :)
А еще было бы хорошо узнать что надо менять, а что еще походит...
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Знать бы теперь какая из четырех гидравлическая :)
А еще было бы хорошо узнать что надо менять, а что еще походит...
Если есть гидравлическая,то только эта опора т.к. ставить гидравлику под автомат смысла нет. Действительно, может зря я на механиков из сервиса сомневаюсь.Уж больно отличается эта опора от остальных,как по виду,так и цене.:smoke:
 

grig

Cabrio Cruiser
Если есть гидравлическая,то только эта опора т.к. ставить гидравлику под автомат смысла нет. Действительно, может зря я на механиков из сервиса сомневаюсь.Уж больно отличается эта опора от остальных,как по виду,так и цене.:smoke:
Для гидравлики подозрительно дешево :)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
[/URL] http://fotki.yandex.ru/users/gt24lturdo/view/189162/[/IMG]
Сегодня добрался до старой опоры,чтоб покончить с этой темой и вот...
Видно рваное отверстие,в нем отвертка,внутри опоры пустота,видны потеки масла.Вначале потеков не обнаружил из-за того,что мастер протер опору тряпкой и стер следы масла,а полежав в гараже остатки масла вновь потекли.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy.

Звездный Cruiser
[/URL] http://fotki.yandex.ru/users/gt24lturdo/view/189164/[/IMG]
Видна хорошо деформация опоры из-за того,что масло вытекло и двигатель по этой причине был наклонен чуть-чуть набок ,и вибрация ,и износ других опор по этой причине:dash2:
 
Сверху