Гидроусилитель - Help me!

El Condor

Кёрхер Мэн
В таком случае лучше съездить к официалам с этим вопросом...
А к кому лучше? Москвичи - подскажите к кому лучше податься с этим вопросом... :confused:
Или может "подъемник№2" можно к вам заехать? Вы вроде бы тоже этими машинами занимаетесь...
У меня просто времени сильно в обрез - а ехать на такой машине далеко...не комильфо совсем.
 

41krieger

Ветеран Движения
На сос должен за определенное время перекачать определенное количество жидкости и развить определенное давление. Прибор подключается один раз непосредственно к насосу, диагностика насоса. И через шланги, определяется проходимость шлангов и радиатора, диагностика рейки...:book:
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
И слава богу, ато же без работы останемся...:D
Какая, если не секрет...
руль периодически "закусовало"

:rolleyes:а там еще жидкость своя ))одна из первых машин была ,а на всю москву 5 банок было :rolleyes::rolleyes:,каждый раз подсоединяя прибор сливать аккуратно в баночку )))))))
 

El Condor

Кёрхер Мэн
На сос должен за определенное время перекачать определенное количество жидкости и развить определенное давление. Прибор подключается один раз непосредственно к насосу, диагностика насоса. И через шланги, определяется проходимость шлангов и радиатора, диагностика рейки...:book:
Большое спасибо! :)
 

El Condor

Кёрхер Мэн
"подъемник№2" - а к вам можно завтра заехать? Вы делаете такую диагностику?
Если здесь нельзя - можно в "личку" адрес и телефон мне бросить :)
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
В таком случае лучше съездить к официалам с этим вопросом...
А к кому лучше? Москвичи - подскажите к кому лучше податься с этим вопросом... :confused:
Или может "подъемник№2" можно к вам заехать? Вы вроде бы тоже этими машинами занимаетесь...
У меня просто времени сильно в обрез - а ехать на такой машине далеко...не комильфо совсем.
можно и к нам, но я с пятницы в отпуск(инков навещать)))


а Вы не предлагали в том месте где Вам перебирали рейку ,что Вы меняете трубки и если проблема не решена ,они оплачивают трубки и решают проблему
 

El Condor

Кёрхер Мэн
можно и к нам, но я с пятницы в отпуск(инков навещать)))


а Вы не предлагали в том месте где Вам перебирали рейку ,что Вы меняете трубки и если проблема не решена ,они оплачивают трубки и решают проблему
Они мне после трубок предлагают радиатор менять :mad:
Сказали что больше не видят причин того что греется масло :mad::mad:
Я так понимаю что пока все не поменяют - не успокоятся :mad:
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
"подъемник№2" - а к вам можно завтра заехать? Вы делаете такую диагностику?
Если здесь нельзя - можно в "личку" адрес и телефон мне бросить :)
завтра не моя смена ))
моя и шестого пятн субб и воскрес (но я буду только пол пятницы)
а так с удовольствием)))))))

если решите тел для записи 9120002
 

El Condor

Кёрхер Мэн
завтра не моя смена ))
Очень жаль...у меня просто реальная проблема со временем... застрял уже на неделю лишнюю в Москве. Нужно ехать :cool:
Если что - придется завтра заехать без вас...надеюсь Вы там не один специалист? :)
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Очень жаль...у меня просто реальная проблема со временем... застрял уже на неделю лишнюю в Москве. Нужно ехать :cool:
Если что - придется завтра заехать без вас...надеюсь Вы там не один специалист? :)
посторайтесь поговорить о проблеме именно с мастером цеха Петром.
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
А мега :p
Перу отличная страна, очень люблю ее! Будете в Мачу-Пикчу - мой пламенный привет инкам :p
в это раз на МП только за кампанию с другом ,сам уже нагулялся )))
хочу лима-писко-наска-каньон колка-арекипа-пуно-куско там на 2 недели))))-лима


странно корни у жены ,а тянет меня)))))))
 

El Condor

Кёрхер Мэн
Продолжение истории - в "Автолайте" на Сталеваров, провели диагностику. Померили давление и что то там еще.
Вынесли приговор - замена рейки.
Сегодня поменяли рейку на новую - никаких перемен. На прогретой машине гудит. Все тоже самое :mad:
А это значит что причина таки не в рейке...
В понедельник - продолжение следует...
 

El Condor

Кёрхер Мэн
Продолжение истории - оказалось что необходимо было произвести замену шлангов ГУРа :dash2:
Там даже мне показали тех.указание Chrysler - не рекалл, и типа что делать при таких жалобах. Теперь насос не шумит, рейка не воет.
История еще не закончена...предстоит еще разобраться с финансовыми вопросами - так что окончание следует... :bye:
 
Сверху