География PT

41krieger

Ветеран Движения
В Людвигсбурге (Германия) сегодня, да и каждый день, в одном месте восем штук стоит, не считая моего...:shok::shok::shok:
 

grablya

Panel Cruiser
:)у нас птишек много стало,есть даже такси .хотя 1-1.5года назад редко было встретить.:D
 

Popux

Член Клуба
В Швейцарии люди тоже на Петьках гоняют. За один день видел штук 5.

Этот в Люцерне живет

 
Последнее редактирование:

Petroff

В поиске разборок
Даже в Котельниково (Волгоградская область) живет один Крузешник! (У меня 2,4L, 2003 г.в., серебристый):yahoo:
 

сыроежка

Член Клуба
самое неожиданное место для встречи с ПТичкой у меня было в г. Белоярский Тюменской области.. там население тыс. 25... глушь и тайга кругом дорог "на большую землю" нет... Так вот так тоже водится один красненький новенький...

я вот все смотрела на него и думала: где же он берет запчасти на свое чудо...
 

StpRod

Кёрхер Мэн
Томск - не менее 4-х Петь
Бордовый, Золото, Серебро и мой на продаже стоит - коричневый

Калининград - Много...

США, штат Нью-Джерси, округ Мёрсер (судя по сериалу "Доктор Хаус") - не менее одного, Черный...
 

Ree

Кёрхер Мэн
США - очень много.... В нашем маленьком городке в 15 тыс населения иногда можно увидеть по 3 штуки на одном перекрестке.
 

Tom_Soer

Бан
кто нибудь знает, есть тут в клубе кто нибудь из Украины?
Я на форуме есть :)

В Киеве их действительно дофига, в том году два в неделю встречал, а в этом и 5ть на дню можно увидеть.
по сервисам общался, по продажам смотрел, по СТОшках, думаю штук 200 есть, при чем загод количество реально увеличилось:)
 

Zmit

Член Клуба
Я на форуме есть :)

В Киеве их действительно дофига, в том году два в неделю встречал, а в этом и 5ть на дню можно увидеть.
по сервисам общался, по продажам смотрел, по СТОшках, думаю штук 200 есть, при чем загод количество реально увеличилось:)
Да,а 4 года назад был на виду только один, сиротливо напротив оперного запаркованный:)
 
М

Марго

Гость
Ну вот возвернулась :bye: и докладываю:

Милан, Касабланка, Ланцерот, Мадейра, Малага - ни одного ПиТишки не наблюдала.

А вот в Савоне - 2
на Тенерифе - 1
и в Генуе - 1

(фотоподтверждение попозже выложу)....
 
Сверху