Где взять такое?

Volant

В поиске разборок
А PTEAZER на рестайл можете? Те же 32 т.р. ?

Вот такой вот?

Делать матрицы на рестайл пока не планируем. После готовности комплекта на дорестайл посмотрим насколько сложно адаптировать его на новый кузов и примем решение.
 

Алексей

Член Клуба
Интересно... 32000 руб. - это примерно = $1150. На http://www.limboland.net/Merchant2/...ZG128U&Category_Code=ptzfront&Product_Count=1 такой же полный комплект "PTEAZER", стоит $990 + $300 за доставку. Где выгода покупать в Москве? Может я , что то не так понял?
Наивные:).
Это цена доставки по континентальной территории США.
Доставка в Россию стоит саааафсем других денег;).
При том для авиапочты типа USPS Eхpress Mail или USPS Priority Mail эти два короба (один с бампером, другой с грилем) не проходят по размерам. FEDEXом встанет гораздо дороже стоимости самого комплекта. А за доставку сборным морским контейнером возьмётся далеко не каждый магазин запчастей. Срок морской доставки - те же 2-3 месяца. Цена в Академии+, которая-таки возит пока, получается около 51 000 рублей за комплект в Москве. Если мой вариант доставки еще жив, то около 1450-1500$ (41 000 рублей). Так что предложение Антона Volanta в принципе вполне адекватное по цене. Впрочем, если кто не заказывал в США, "пока не пощупал", то заказывать тут копию с оригинала, также "не пощупав", было бы странно. А вот 32000 за готовый комплект - наверное адекватно. Правда, придётся еще самим подобрать болты-гайки и сварить на заказ балку-усилитель. ИМХО, Антону имело бы смысл обозначить и цену комплекта с добавлением этих болтов-гаек и балки-усилителя. Сделать несколько балок по образцу будет недорого, а покупателям меньше гиморра и шансы продать комплекты будут выше.
На рестайл, по-моему в комплекте другой только бампер идет. Гриль тот же.
 
Последнее редактирование:

Volant

В поиске разборок
...Антону имело бы смысл обозначить и цену комплекта с добавлением этих болтов-гаек и балки-усилителя. Сделать несколько балок по образцу будет недорого, а покупателям меньше гиморра и шансы продать комплекты будут выше.
На рестайл, по-моему в комплекте другой только бампер идет. Грил тот же.
Цену на гайки и балку усилитель обозначим когда будем ставить комплект и все будет очевидно. Уверен, что на фоне комплекта их цена будет незначительной.
 

Volant

В поиске разборок
Пневматика сколько обходиться будет? :) Давно думаю такую штуку, но цена думаю далеко не маленькая будет.
Если бы речь шла об эксклюзивной системе то стоимость бы ее была от 130к. Я буду делать себе по любому, так что чертежи для пневмоэлементов у нас уже будут. Если будет интерес, можно будет намутить несколько комплектов недорого (до 70к). Но это зимой. Сделаем, проверю все, можно будет даже почувствовать все на ходу.
 

COOL-TM

Член Клуба
Наивные:).
Это цена доставки по континентальной территории США.
Доставка в Россию стоит саааафсем других денег;).
При том для авиапочты типа USPS Eхpress Mail или USPS Priority Mail эти два короба (один с бампером, другой с грилем) не проходят по размерам. FEDEXом встанет гораздо дороже стоимости самого комплекта. А за доставку сборным морским контейнером возьмётся далеко не каждый магазин запчастей. Срок морской доставки - те же 2-3 месяца. Цена в Академии+, которая-таки возит пока, получается около 51 000 рублей. Если мой вариант доставки еще жив, то около 1450-1500$ (41 000 рублей). Так что предложение Антона Volanta в принципе вполне адекватное по цене. Впрочем, если кто не заказывал в США, "пока не пощупал", то заказывать тут копию с оригинала, также "не пощупав", было бы странно. А вот 32000 за готовый комплект - наверное адекватно. Правда, придётся еще самим подобрать болты-гайки и сварить на заказ балку-усилитель. ИМХО, Антону имело бы смысл обозначить и цену комплекта с добавлением этих болтов-гаек и балки-усилителя. Сделать несколько балок по образцу будет недорого, а покупателям меньше гиморра и шансы продать комплекты будут выше.
На рестайл, по-моему в комплекте другой только бампер идет. Гриль тот же.
От куда такие цены?

Destination Country- Russia
Membership Type - Standart

Weight - 20kg



Ship Via Estimated
Delivery Ship Cost
DHL / Fedex 1 to 10 days- $365.41
DHL preferred 1 to 4 days - $365.41
FedEx preferred 1 to 10 days- $430.34
USPS Express Mail 7 to 15 days- $319.54
 

kLAip

Член Клуба
COOL-TM, груз скорее всего будет считаться негабаритным.
 

Алексей

Член Клуба
COOL-TM, груз скорее всего будет считаться негабаритным.
правильно понимаешь.
Даже если груз проходит под авиаперевозку, то принимается не физический вес, а объёмный (Volume Weight).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Объёмный_вес_отправления

При расчете по объемному весу (длина в см Х на ширину в см Х на высоту в см / на 6000) у получается 83 условных килограмма за бампер и 67 условных килограммов за гриль. Есть у кого-нить желание пробить стоимость авиаперевозки с этими данными? ;)
 

Алексей

Член Клуба
К слову, Антон, прежде чем заказывать, может хотя бы тут, в клубе имеет смысл запустить голосовалку, какой бампер более предпочтителен людям - Smoothie (гладкий) или Bamperette (c выштамповками по краям, как на стоковом)?

И еще. Не помню точно, но по-моему для GT у PTeazer-ов были свои комплекты. Лучше запросом проверить.
 

T-I-M

Член Клуба

heretic

Член Клуба
Гладкий, конечно, смотрится гораздо выигрышней, но при втором варианте (bumperette) усилитель резать и переваривать не надо...

pteazer.com написал(а):
However, only on the Smoothie Front Fascia cutting and welding of frame rails is necessary. Installation Time is 3 to 4 Hours. For an easier bolt on install, choose the Bumperette Front Fascia.
 

Алексей

Член Клуба
Вопрос с номером остался без ответа....
Дим, лучше step-by-step :). Получу машинку из перекраски. Потом буду думать с кронштейнами и местом под номер, что ставить из хрома, что нет, что с салоном, музыкой, подсветкой и пр. Номер - не самая большая проблема anyway. На SSRe решил-таки эту проблему. И тут справиться можно.
 

saVVays

Ветеран Движения
Если бы речь шла об эксклюзивной системе то стоимость бы ее была от 130к. Я буду делать себе по любому, так что чертежи для пневмоэлементов у нас уже будут. Если будет интерес, можно будет намутить несколько комплектов недорого (до 70к). Но это зимой. Сделаем, проверю все, можно будет даже почувствовать все на ходу.
Дела продвигаются?
 

Алексей

Член Клуба
Антон, и остальные, примите во внимание новые вводные по этому девайсу, обнаружившиеся вчера. Возможно, поможет при корректировки отливки матрицы или при планировании покраски двухтоновой:
На Bumperette левая скула бампера начинается на сантиметр дальше от выреза под гриль, чем правая.

Давеча 3 часа с малярами убили на отстрел линий раздела окрасов на бампере, прежде чем догадались равношироким скотчем проверить эту геометрию в проблемном месте. Что тут скажешь... Американский тюнинг какой он есть:). За 11 лет производства машины и этого обвеса не удосужились довести его до ума.
 
Сверху