Где менять рулевую рейку?

И

Ира

Гость
менять рулевую рейку

и мне подскажите, если не сложно...
 
И

Ира

Гость
Мне нужно в Питере поменять. И подскажите где можно качественно делать ремонт. Возможно я буду в Москве в январе, может рейку привезти можно из москвы в Питер. Так будет быстрее.
 

Тыжи-Пыжи

В поиске разборок
Ира, например вот тут можно увидеть стоимость и наличие PP в Москве в «Академии». Оригинал 17 тыщ, там ещё есть CARDONE — это восстановленные РР, немного дешевле, но говорят, работают вполне нормально...
 

T-I-M

Член Клуба
А вот тут можно узнать где покупать запчасти и ремонтироваться в Питере! :book:
 

Леха друг ТюПочки

В поиске разборок
А я менял сам в гараже, поэтому бесплатно, рейка стоила 13400 с доставкой в usa-auto. Работа по замене не сложная, если менять у неофициалов ,то лучше распечатать из сервис-мануала порядок работ, т.к. есть свои хитрости.
 

Forzeil

Limited Cruiser
У меня тоже течет рейка.В районе манжета.Сказали мона вставить б\у непротечную(7 тр+3тр работа).или же на восстановление.Знаю на ВО сделают за 10тр.
ктати таже (хрустальная д31) сказли: американские рейки редкость чтоб текли, огбычно разбалансируются.
А здесь вижу многи страдают...
 
И

Ира

Гость
Привет, мне вообще диллер сказал, что у меня течет рейка и срочно нужно менять. Я затем показывала в трех местах, говорят все чисто. Масло проверяли ничего не уходит. Возможно у диллера работы нет и они ее ищут. Короче понаблюдаю. Но мне все сказали не нужно менять лучше отремонтировать если будет необходимо.
 

подъемник№6

Член Клуба
качественно отремонтировать рулевую рейку довольно сложно, так что хорошенько подумайте и просчитайте стоимость ремонта и замены.
 
Сверху