где лучше ремонтироваться

sgustok

Кёрхер Мэн
Искал-искал на форуме - нет такой темы. Думаю, перед каждым стоит вопрос, в каком сервисе ремонтироваться. Пожалуйста, дайте совет или отзыв о сервисе, где вы бывали. Уж очень наши сервисы бывают разные... но я верю, что есть и порядочные мастера по ремонту Крузеров. Скажите только, где они?
 

Анюта

В поиске разборок
Искал-искал на форуме - нет такой темы. Думаю, перед каждым стоит вопрос, в каком сервисе ремонтироваться. Пожалуйста, дайте совет или отзыв о сервисе, где вы бывали. Уж очень наши сервисы бывают разные... но я верю, что есть и порядочные мастера по ремонту Крузеров. Скажите только, где они?
У меня правда Крысюша появился не так давно,но для себя лично решила,что лучше любого официального дилеровского сервиса для таких машин как наши НЕТ!!!ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР!!!Я теперь обслуживаюсь только в "Автолайте",чему рада до безумия!!!Спасибо ребятам "Автолайта",которые решили мою не давнюю проблему.Спасибо за их "золотые руки",за огромную скидку,за великолепно выполненную работу!!!
 

kLAip

Член Клуба
Автосвет на Воронцовской ))) Пока что нравицо, нареканий нет )))
 

Анюта

В поиске разборок
Да! И еще.Можно ремонтироваться в "Норд-Авто",но цены на их "золотые руки" очень кусаються!!!Цены на запчясти такие же как везде.Но работу выполняют качественно.
 

adm-caravan

Кёрхер Мэн
Искал-искал на форуме - нет такой темы. Думаю, перед каждым стоит вопрос, в каком сервисе ремонтироваться. Пожалуйста, дайте совет или отзыв о сервисе, где вы бывали. Уж очень наши сервисы бывают разные... но я верю, что есть и порядочные мастера по ремонту Крузеров. Скажите только, где они?
У нас такие машины ремонтируются, Караван-Авто называемся, 619-26-87.
 
M

Masssa

Гость
У меня правда Крысюша появился не так давно,но для себя лично решила,что лучше любого официального дилеровского сервиса для таких машин как наши НЕТ!!!ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР!!!Я теперь обслуживаюсь только в "Автолайте",чему рада до безумия!!!Спасибо ребятам "Автолайта",которые решили мою не давнюю проблему.Спасибо за их "золотые руки",за огромную скидку,за великолепно выполненную работу!!!
Не хилая так реклама:D:D:D
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Не помню точно, вроде и была тема про отзывы об автосервисах, но тоже не нашел, поэтому вкратце отпишусь тут.
Сегодня поехал в Гему на ул.Касаткина.
По поводу качества работ сказать что то сложно, потому как плохо заменить масло, фильтра, задние амортизаторы и резинки в подвеске спереди и сзади наверно можно, но сложно.
Я может неправильно оцениваю сервис и все такое, но я приехал по ЗАПИСИ в 10-00и уехал в 19-00 (СЕМЬ часов вечера)!
1 час приемка машины и попытка заставить персонал хоть что то делать а не курить в рем зоне.
2 часа ушло на ТО (замена масла с фильтрами) и диагностику ходовой.
1 час на перевод запчастей из магазина в автосервис ( физически это 10 м).
1 час закрытие счет-наряда.
1 час обед механников.
2 часа ремонт ходжовки
При получении машины обратил внимание на штампик в заказ наряде - "авто грязное, возможны скрытые повреждения" - Вечером до, был на мойке с полировкой, машинка сверкает вся...
Спрашиваю что вошло в ТО, отвечают бла-бла и в том числе проверка всех электроприборов, все нормально все работает. Но я знаю что у меня не горит правый стоп сигнал, спрашиваю как же так - уходят в сумрак и отмалчиваются.
После того как начал скандалить и качать права всю работу сделали за 2 часа ( по ходовой). Менеджеры при вопросах, сколько еще ждать уходят в ремзону и пропадают там по пол часа.
Все остальное время машина стояла в цеху и к ней даже не подходили. Стены стеклянные, все видно...
Ответы про малое колличество механников меня честно говоря только злят.
Так что впечатление ужасное, потерян день, сказали бы сразу что ремонт на 8 и больше часов - оставил бы машину и уехал, а так то 3 часа, то еще часок подождите, еще чуть и еще немного.
Ну вот пока вроде все.
 

Вовчик

Младший Cruiser
В Рязане с ремонтом ПТ туго,приходиться ездить в Москву,оба своих ПТ ремонтировал в упомянутом выше Караван-Авто,все делают быстро и четко,претензий нет!
 

подъемник№6

Член Клуба
В Рязане с ремонтом ПТ туго,приходиться ездить в Москву,оба своих ПТ ремонтировал в упомянутом выше Караван-Авто,все делают быстро и четко,претензий нет!
То есть и турбину они устанавливали? Вместе с выпускным коллектором или нет?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Не помню точно, вроде и была тема про отзывы об автосервисах, но тоже не нашел, поэтому вкратце отпишусь тут.
Сегодня поехал в Гему на ул.Касаткина.
По поводу качества работ сказать что то сложно, потому как плохо заменить масло, фильтра, задние амортизаторы и резинки в подвеске спереди и сзади наверно можно, но сложно.
Я может неправильно оцениваю сервис и все такое, но я приехал по ЗАПИСИ в 10-00и уехал в 19-00 (СЕМЬ часов вечера)!
1 час приемка машины и попытка заставить персонал хоть что то делать а не курить в рем зоне.
2 часа ушло на ТО (замена масла с фильтрами) и диагностику ходовой.
1 час на перевод запчастей из магазина в автосервис ( физически это 10 м).
1 час закрытие счет-наряда.
1 час обед механников.
2 часа ремонт ходжовки
При получении машины обратил внимание на штампик в заказ наряде - "авто грязное, возможны скрытые повреждения" - Вечером до, был на мойке с полировкой, машинка сверкает вся...
Спрашиваю что вошло в ТО, отвечают бла-бла и в том числе проверка всех электроприборов, все нормально все работает. Но я знаю что у меня не горит правый стоп сигнал, спрашиваю как же так - уходят в сумрак и отмалчиваются.
После того как начал скандалить и качать права всю работу сделали за 2 часа ( по ходовой). Менеджеры при вопросах, сколько еще ждать уходят в ремзону и пропадают там по пол часа.
Все остальное время машина стояла в цеху и к ней даже не подходили. Стены стеклянные, все видно...
Ответы про малое колличество механников меня честно говоря только злят.
Так что впечатление ужасное, потерян день, сказали бы сразу что ремонт на 8 и больше часов - оставил бы машину и уехал, а так то 3 часа, то еще часок подождите, еще чуть и еще немного.
Ну вот пока вроде все.
епть... ну уже про Гему раз 100 писали о том что она оправдывает свое название т.е. полный гемор, а не сервис. Ты бы поинтересовался для начала прежде ехать куда попало... хотя отрицательный опыт это тоже опыт.
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Дим, ну близко это к месту жительству моему было, вот и поехал...опять же мы там с тобой железо покупали, ну и первоначальное обещание уложиться в 3 часа тоже сбило с верного пути.
Теперь внял и осознал, интересуюсь - где лучше отремонтироваться ?
 
L

Lemon

Гость
Всех своих ПиТюков обслуживал в Автосвете на Воронцовской. Что и другим всегда советовал :cool:

з.ы. 1 раз был в Автосвете на Сталеваров: на Воронцовской не было брелка сигналки.
1 раз был в Мусе: менял по гарантии сайленблоки (впечатления ужастные)
1 раз ремонтировался не у дилера, т.к. Автосвет отказался ставить неоригинальные (полиуретановые) сайлентблоки
 

Zmit

Член Клуба
Блин, в Гему - ну очень не советую. Читайте форум, вам воздастся!
 

sgustok

Кёрхер Мэн
То есть Автосвет и Автолайт - одно и тоже? Я смутно помню, что на каком-то форуме (может и на нашем?) говорилось именно о о том, что это разные сервисы и просили не путать. Может уважаемый Lemon уточнит?
 

Makss

Видавший Cruiser
То есть Автосвет и Автолайт - одно и тоже? Я смутно помню, что на каком-то форуме (может и на нашем?) говорилось именно о о том, что это разные сервисы и просили не путать. Может уважаемый Lemon уточнит?
По моему, уважаемый, вы глумитесь.
 
Сверху