Где купить эмблему?

  • Автор темы Elena Heinz
  • Дата начала

Леха друг ТюПочки

В поиске разборок
Номерок у тебя зачетный!
Я советую купить эмблему с 2005года-смотреться будет лучше-я все таки надеюсь себе тоже поменять

У меня тоже как то были три единички(111), заехал к маме чайку попить, оставил машину на 10 минут, выхожу, номеров нет,ЗАШИБИСЬ! Я думаю кто-то на угон снял, или на сувениры. С тех пор не люблю "КРАСИВЫЕ" номера! Уж очень потом муторно востанавливать.
 

Алексей

Член Клуба
Номерок у тебя зачетный!
Я советую купить эмблему с 2005года-смотреться будет лучше-я все таки надеюсь себе тоже поменять
А что, кто-нить уже пробовал на дорестайлинговый ставить эмблему с 2006 года? Нужно ли что-то по капоту дорабатывать?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
А что, кто-нить уже пробовал на дорестайлинговый ставить эмблему с 2006 года? Нужно ли что-то по капоту дорабатывать?
Насколько помню проблем с установкой абсолютно никаких. Отверстия для крепления те же самые.
 

zilgaz

Член Клуба
А что, кто-нить уже пробовал на дорестайлинговый ставить эмблему с 2006 года? Нужно ли что-то по капоту дорабатывать?
Лех, на предыдущей страничке мой, черный, с новой лэйбой. Проблем никаких, только нужно направляющие штырьки на новой эмблеме обломать, они шире расставлены, и усе;) Смотриться здорово!!!
 

zilgaz

Член Клуба
Насколько помню проблем с установкой абсолютно никаких. Отверстия для крепления те же самые.
Проблем никаких, но отверстия не совпадают, ломаем. И куды она со скотча денется, отверстия все равно для того, что бы ровно прилепить
 

Zmit

Член Клуба
Вчера поставил себе новые. Очень доволен,помимо красоты - прикрыли пару мелких сколов, кроме того...
Между увеличением размаха крыла и увеличением дальности полета - линейная зависимость(с)
 

zilgaz

Член Клуба
Вчера поставил себе новые. Очень доволен,помимо красоты - прикрыли пару мелких сколов, кроме того...
Между увеличением размаха крыла и увеличением дальности полета - линейная зависимость(с)

Поздравляю, шмотри аккуратнее с большими крыльями, может нос задирать на высоких скоростях:D
 

PRO100

Кёрхер Мэн
День добрый, на странице http://www.ptcompany.co.uk/catalogue/decals.htm#11 понравился до безумия последний лот Code: BLG2 Ј9.35 Кто имел опыт с этим магазином поделитесь как можно его преобрести (товар а не магазин естественно) и как у них с доставкой?
 

T-I-M

Член Клуба
День добрый, на странице http://www.ptcompany.co.uk/catalogue/decals.htm#11 понравился до безумия последний лот Code: BLG2 Ј9.35 Кто имел опыт с этим магазином поделитесь как можно его преобрести (товар а не магазин естественно) и как у них с доставкой?
Попытаюсь что-то подобное сделать самостоятельно! :cool:

Но нужны размеры и способ установки! :confused:

:flower:
 
Сверху