Фотографии Питера

Zmit

Член Клуба
Круто вас там залило...А в Подмосковье торфяники горят...
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Ооооо, это странное место - Камчатка...





грязно... заплёвано... пусто... эхххх... да и вообще вроде как дом сносить собираются :(
 

nee2210

Dream Cruiser
Не знаю, подходят ли эти фотографии под определение необычных, но мне они очень нравятся.






 

ArkhND

Звездный Cruiser
Мои пять копеек :)








знаю, что "завалил горизонт", но так получилось :D
 

Zmit

Член Клуба
Вторая фотка супер! Еще бы зафотошопить эту реламу справа, портящую пейзаж.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
да куда уж от неё, родимой :( а "Аврору" откуда не фотографируй - везде САМСУНГ будет на заднем плане :dash2: :D
 

Zmit

Член Клуба
да куда уж от неё, родимой :( а "Аврору" откуда не фотографируй - везде САМСУНГ будет на заднем плане :dash2: :D
Да, печально это все. У нас вот говорят новый мэр начал бороться с наружной рекламой в центре. Не знаю, пиар или правда, но по ящику уже сообщили.
Вообще недавно смотрел фото советского периода и глаз радовался за исторические здания не залепленные баннерами и огромными вывесками.
 

azuehf

Младший Cruiser
у нас скоро будет реклама, всем рекламам реклама - Охта-центр, который с любых ракурсов будет виден.....и не зафотошопить будет уж точно....печально, не то слово....сердце кровью обливается....а фотки действительно хороши! спасибо!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Если Питеру предложат стать вновь столицей,то отбивайтесь,а то и весь исторический город ждет участь новоделов от беспощадных нефтянников:dash2:
 

ultra

Член Клуба
Обожаю ночной город. Сейчас приходится кататься с работы почти каждый день (ночь :)) Разведённые мосты, Исаакиевский Собор. Влюблена...
Вот камеры достойной нет...
 

Stalker

Член Клуба
у нас скоро будет реклама, всем рекламам реклама - Охта-центр, который с любых ракурсов будет виден.....и не зафотошопить будет уж точно....печально, не то слово....сердце кровью обливается....
Почему так много противников этого центра?нормальная такая тема...мне нравица...:bye:
 
Сверху