Форум открылся, приветствуем новых участников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арина

Член Клуба
:p Здрямки!!Прошу приветствоватбь меня в числе новых участников энд владельцев Кузи....Меня сегодня поцеловашкали в ...зад, т.е.Кузю обидно и грустно, он у меня пол года черненький красивенький!!!
 

Pug

Член Клуба
Привет Арина, заходи к нам. Надеюсь что с Кузей будет все нормально.
 

Арина

Член Клуба
Ребята горячий салют!С кузей все ок!выдержал, погнули номер рамку в хлам,фонарики висят сзади как на рождественской ёлке, помчусь в страховую на днях,смешная сумма конечно около 700рэ. но нечего всяким ниссанам нахальничать и к нашим "попам" пристраиваться.....
 

heretic

Член Клуба
Добро пожаловать, Арина! Сочуствую. Лечи скорей своего Кузьку ;)
 
L

Lemon

Гость
Арина, привет! И добро пожаловать!

Береги попу!!!
 

Арина

Член Клуба
Спасибки за сочувствие!Сегодня пыталась доехать до страховой да в Москве такая погода........ужастик!проехала два квартала и вернулась к дому поставила его и на метро помчалась на работу!так что стоит мой Кузя снегом припорошенный и зализывает ранки!
 

Pug

Член Клуба
Арин, не спеши. Мне в конце года за царапину на попке 14000 деревяных страховка отстегнула. Тока времени отняло и ментам 1500 рубелей мзды.
 

Арина

Член Клуба
А отстегнули по обязалке или по каско?Я то в принципе не тороплюсь только доехать до страховой группы разбора проблема вчера в Москве снегу навалило жуть,вечером подхожу к подъезду и вижу горочку снега вместо Кузи,лопаты то нет у меня а щеткой разметать часа 2 надо,мент из посольства напротив дома посоветовал гастрыбайтеру дать сотню тот за пол часа откопает,да только времени сегодня не было.так что только завтра в страховую поеду группу разбора "разводить".
 

Pug

Член Клуба
По ОСАГО. Козел на девятке на перекрестке пластмассой бампера прошел по Кузькиному левому заднему уголку. Сантиметровая царапина. Поторы штуки денег ментам - козел был горный из республики, документы не хотели делать- обращайтесь по месту прописки.
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
По ОСАГО. Козел на девятке на перекрестке пластмассой бампера прошел по Кулькиному левому заднему уголку. Сантиметровая царапина. Поторы штуки денег ментам - козел был горный из республики, документы не хотели делать- обращайтесь по месту прописки.
У меня козел не горный,козел Московский все документы подготавливает ещё и по телефону задалбливает извинениями...я. мол 20 лет стажа и такого позора и косяка (в "женский" зад въехать этож позор обычно это как говорят бойзы исключительно женская прирегатива) никогда не было,да ещё жана рядом была :director: тётька вздорная и паникерша страшенная как выскочила начала как курица кудахтать....а царапин у меня даже не видно может потому что Кузя чумазый и грязный поеду мыться рассмотрю
 

Pug

Член Клуба
У тебя не козел, ангел просто. Весь пакет документов мне пришлось самому делать, а козел с достоинством удалился после разбора, хоть застрахован был и то ладно. Нафиг меняю страховую - не дело пострадавшему еще и бегать. Насчет мытья не однозначно. Мне эксперт возникал - мол там всех предупреждал, мойте. Но если бы отмыл - то и царапки потом не нашел бы, а так пыль стерта - значит было касание.
Но результатом доволен, хватит на полировку всего Кузьки, а если надо будет и пару элементов после зимы покрасить.
 
Ф

фарш

Гость
У МЕНЯ ТАКОГО ЦВЕТА ТОЛЬКО ДРУГАЯ РЕШОТКА РАДИАТОРА)))
 

Амир

Кёрхер Мэн
Всем привет!
Вот решил представиться:D У меня красный Кузя и что интересно гос номер *711**177 причем я ничего не делал для того чтобы его заполучить:tonqe:
А кузя вообще то 1.6 но мне так нравится что протсо ах:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху