Флудилка!!! (Тема свободная от модераторов)

Deadhead

Ветеран Движения
<iframe src="http://www.youtube.com/embed/EtM0qNraZtI?rel=0" allowfullscreen="" frameborder="0" height="360" width="640"></iframe>
Ну обратные примеры я уже постил ;), так что круто тащемта, поугарать оно да, можно!:good:


Вот ещё, а что, вполне доходчиво, да и оппонента убрал :lol:
"><iframe src="http://www.youtube.com/embed/Mck8oIDktkg" allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" width="420"></iframe>
 

COOL-TM

Член Клуба
Что-то у меня потихоньку начинают закрадываться подозрения о вашей неполиткорректности :( Нас же всех учили - все люди равны независимо от их цвета кожи, веры и культуры!

По-вашему что, культурный вклад Англии и Восточного Тимора в Мировую литературу неодинаков?!?! Или Габон меньше сделал для науки чем Германия? А может вы хотите сказать, что влияние на процессы происходящие в мире у Свазиленда меньше чем у России? Или значение США больше чем у Монголии?

Нет, все-таки я вас не понимаю, наверное. Ох не спроста это все...
Да,да,да...как мысли мои читаешь:D Ты случайно не экстрасенс?:shok:
Камерон недавно констатировал, что "политика мульти-культур в Англии не работает!:rtfm: И нужно, что-то решать..." - С чего он вдруг так?:shok: :D
 

Monolit

Ветеран Движения
:D Ja, ich bin ein Demokrat, Mein Fuhrer! :D
Nehmen Sie mir das bitte nicht übel, Ich wollte Sie nicht kränken. Das war mein Fehler :blush:


Это вообще к чему?? К освистыванию?.. Ну это никак нельзя назвать истерией толпы, или болезнью масс, так как это полностью отражает настроение, в том числе здравомыслящего социума находящемуся вне массового сборища.
Полагаю ты и сам был составляющей толпы и тем бессмысленнее определения и выдержки тобою приводимые, ибо гораздо важнее то, чего именно объединяет эту толпу, а не те действия которые она при этом выдаёт. Выдаваемые действия есть алгоритм, который как раз таки предсказуем и банален, поскольку мало знакомые люди, даже объединённые общей идеей, не способны выдать продуманную многоходовку самостоятельно, следовательно что об этом говорить то?
Причины важнее, а тут факты налицо. Можно конечно до бесконечности трактовать их с противоположных точек зрения ради диалога там, ну или ещё из каких соображений, но вот справедливость выборов не доказал пока никто (да и не докажут), а вот по противоположной ситуации уже просто документальные фильмы впору снимать, например. Так что мотив толпы, побудившей Чака Норриса ушатать первоклассника, лично мне гораздо важнее в данном контексте.
Блин (смайлик немого восхищения). Веришь – почти нихрена не понял, но звучит очень внушительно! :good: Ёпть, я аж прослезился от ощущения собственной неполноценности.:( Даже стих специально для тебя нашел:

Порой мне кажется, что ты, камрад, старик.
Побитый жизнью, с опыта годами.
Напишешь опус и к экрану я приник,
Следя глазами за твоих речей цунами
(с) говорят Шекспир.

Вот ну вообще не согласен с тобой, поскольку на футбольных матчах я встречаю людей настолько разных, которых, к слову, можно встретить (лично встречал) и в театрах, и на выставках, и в музеях, и на концертах, и в библиотеках и.т.п. И их процент не так мал, чтобы не брать его в расчёт.
Знаешь, один умный человек сказал, что половина споров на Земле прекратилась бы, если бы люди сумели договориться о терминах. Мы крайне неаккуратны в обращении с таковыми. Давай будем чуть внимательнее в этом вопросе и всё будет в порядке.

Под типом понимаются не отдельные представители, а большинство присутствующих в том или ином месте при том или ином событие. Все таки от большинства лиц активно посещающих футбольные матчи наврятли стоит ожидать посещение музеев и прочих Больших Театров. Равно как и для большинства театралов наврятли характерно желание трижды в неделю плющить морду о кулаки противника. Согласен?

Все таки для каждой категории граждан существует свой определенный круг интересов и, как следствие, примерно (плюс/минус пол/потолок) одинаковый уровень знаний или способностей к анализу и выводам на его основе.

Ч. Дарвин, в конце своей жизни опроверг главную свою теорию, " О происхождении вида" ( к сожалению опровержение ни в один том уже не вошло..)
Это ты просто не дочитал его послесловие. Там он прямо пишет: «Ну что, гиббоны, все-таки я вас нае…л! Кто-кто, а вы произошли от коровы!»;)

У меня сосед почти каждый день на вертолёте мимо меня летает, но вот, не на Лубянке я проживаю, да и вертолёт у него не грузовой армейский. Так что внимание это на себя вполне заслуженно обращает.
А если ты внимательно посмотришь на само здание и попробуешь представить себе что и как там может располагаться во внутреннем дворе (а он там есть), то будешь удивлен еще больше. Конечно авианосец туда влезет наврятли, а вот танковая рота поместится вполне.

Уже (поправляя костюм Джедая) бегу на улицу размахивая световым мечом!!! УРА!!!
Подожди!!! (одевает костюм черепашки-ниндзя и бежит следом!!!) :drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

Monolit

Ветеран Движения
Да,да,да...как мысли мои читаешь:D Ты случайно не экстрасенс?:shok:
Случайно нет (смайлик того, как с криком "харе кришна" трижды крестится в сторону Мекки и выкидывает хрустальный шар через левое плечо)

Камерон недавно констатировал, что "политика мульти-культур в Англии не работает!:rtfm: И нужно, что-то решать..." - С чего он вдруг так?:shok: :D
Ну дык - быдло он обыкновенное. Нифига не понимающий прелестей мультикультурности и общения на равных представителей разных культур :lol:

P.S. Был, кстати, в Индии и поимел там привычку на сон грядущий общатся с представителем бывших колонизаторов. Мужик какой-то из Девоншира что-ли (есть у вас там такое или мне кажется уже?) рядом жил. И мы с ним вечерами под приличный индийский "Old Monk" беседовали. Много интересного рассказал. Хороший дядька был, но мою английскую лексику английскими же матерными словами обогатил здОрово (причем в основном он говорил про Британию, а я слушал и подливал).

Индусы же, когда с ними за жизнь говоришь примерно в такой же обстановке, тоже англичан тихим незлым словом вспонимают постоянно.

Вообщем френдшип такой, что арабы с евреями по сравнению с ними - образец дружбы между народами :lol: Так что политика мультикультурности была обречена еще при зарождении идеи. ;)
 

COOL-TM

Член Клуба
Случайно нет (смайлик того, как с криком "харе кришна" трижды крестится в сторону Мекки и выкидывает хрустальный шар через левое плечо)



Ну дык - быдло он обыкновенное. Нифига не понимающий прелестей мультикультурности и общения на равных представителей разных культур :lol:

P.S. Был, кстати, в Индии и поимел там привычку на сон грядущий общатся с представителем бывших колонизаторов. Мужик какой-то из Девоншира что-ли (есть у вас там такое или мне кажется уже?) рядом жил. И мы с ним вечерами под приличный индийский "Old Monk" беседовали. Много интересного рассказал. Хороший дядька был, но мою английскую лексику английскими же матерными словами обогатил здОрово (причем в основном он говорил про Британию, а я слушал и подливал).

Индусы же, когда с ними за жизнь говоришь примерно в такой же обстановке, тоже англичан тихим незлым словом вспонимают постоянно.

Вообщем френдшип такой, что арабы с евреями по сравнению с ними - образец дружбы между народами :lol: Так что политика мультикультурности была обречена еще при зарождении идеи. ;)
Были два "поклонника" Кришны, медитация, вегетарианство и прочие дела. Решили почистить Ауры и отправились в Ба-байстан (Индию).
У одного на поясе армейская фляга с медицинским спиртом и антибактериальные влажные салфетки, которыми он протирает руки каждый раз касаясь чего-нибудь. Вода только из запечатанных бутылок из отеля и еда тоже.
Другой же трогает всё подряд, пробует всё , что продают на улице, обнимается/братается с местными гуру.
-Как ты так можешь? Антисанитария ведь кругом..
-У меня сильная аура и нечего бояться. Хари- Кришна...

На 3-й день "поломник с сильной аурой" слёг с лихорадкой, диагноз не поставили...сгорел за двое суток:dash2:...
И нахрена это было нужно?:shok: Чем проваславная церковь не угодила?
 

Deadhead

Ветеран Движения
Порой мне кажется, что ты, камрад, старик.
Побитый жизнью, с опыта годами.
Напишешь опус и к экрану я приник,
Следя глазами за твоих речей цунами
(с) говорят Шекспир.
:lol: :good: Шекспир, не иначе!:D
Знаешь, один умный человек сказал, что половина споров на Земле прекратилась бы, если бы люди сумели договориться о терминах.
А тебе разве нужно чтобы спор прекратился?? У меня складывается обратное ощущение:D;)
Мы крайне неаккуратны в обращении с таковыми. Давай будем чуть внимательнее в этом вопросе и всё будет в порядке.
Надеюсь, что я только за!:D

Под типом понимаются не отдельные представители, а большинство присутствующих в том или ином месте при том или ином событие. Все таки от большинства лиц активно посещающих футбольные матчи наврятли стоит ожидать посещение музеев и прочих Больших Театров. Равно как и для большинства театралов наврятли характерно желание трижды в неделю плющить морду о кулаки противника. Согласен?
Согласен! Но подчеркну, что процент разносторонне развитых футбольных болельщиков, как и процент театрального быдла, не так уж и мал, (разумеется учитывая их соотношения и масштабы), например.
А если ты внимательно посмотришь на само здание и попробуешь представить себе что и как там может располагаться во внутреннем дворе (а он там есть), то будешь удивлен еще больше. Конечно авианосец туда влезет наврятли, а вот танковая рота поместится вполне.
Какие танки, ты в своём уме?? Сейчас нанотехнологии рулят! Да и где по твоему им свои НЛО парковать? Не на улице же...:D
Подожди!!! (одевает костюм черепашки-ниндзя и бежит следом!!!)
Вот это уже серьёзный разговор!!:drinks::drinks::drinks:
 

Deadhead

Ветеран Движения
На 3-й день "поломник с сильной аурой" слёг с лихорадкой, диагноз не поставили...сгорел за двое суток:dash2:...
И нахрена это было нужно?:shok: Чем проваславная церковь не угодила?
Как это чем?? Экшена то нет.. В православной церкви экшн только после смерти, да и то по грехам, а тут..! Гуляй рванина, жги напалмом!!
 

Monolit

Ветеран Движения
Были два "поклонника" Кришны, медитация, вегетарианство и прочие дела. Решили почистить Ауры и отправились в Ба-байстан (Индию). ... И нахрена это было нужно?:shok: Чем проваславная церковь не угодила?
В данный момент даю краткий курс лекций (в рамках обществознания) по истории религий. Больше всего мне нравится начинать так:

- Скажите пожалуйста, как бы вы назвали человека, который был сыном правителя, но предал дело отца и ушел странствовать. Имел в этой жизни все кроме неприятностей, но постоянно был всем недоволен. Огромное состояние роздал нищим. Бросил жену с ребенком. Подвел многие тысячи кровно зависящих от него человек?

- Долбо...б!!!

- Воооот... А индусы назвали его Буддой ;) Записываем тему лекции: "Буддизм. История происхождения, предпосылки развития, современное состояние. Ответвления, искажения. Сравнение с прочими основными религиями региона"

Как это чем?? Экшена то нет.. В православной церкви экшн только после смерти, да и то по грехам, а тут..! Гуляй рванина, жги напалмом!!
Там с экшеном полнейший порядок ;) Во-всяком случае намного смешнее чем у нас или христиан с мусульманами :lol:

P.S. Завтра моя любимая тема: "Сравнительный анализ ислама и христианства." А закончу, само-собой, иудаизмом. Далее обобщающий урок + ответы на вопросы, а после этого с должности педагога по обществознанию ухожу. Заявление уже написал и его приняли. Осталось ровно по три урока провести в каждом классе.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Уже (поправляя костюм Джедая) бегу на улицу размахивая световым мечом!!! УРА!!!
Подожди!!! (одевает костюм черепашки-ниндзя и бежит следом!!!) :drinks::drinks::drinks:
Ета, вы там меня хоть в роли Эйприл шоль возьмите!?
Хоть с камерой рядом побегаю с такими неординарными личностями, так сказать, для хистори зафиксирую;)
 

Monolit

Ветеран Движения
Ета, вы там меня хоть в роли Эйприл шоль возьмите!?
Хоть с камерой рядом побегаю с такими неординарными личностями, так сказать, для хистори зафиксирую;)
Миша, ты что, готов рассекать по Москве в мини-шортах и слишком открытой майке? Блин, ужас какой. Это, мля, даже не мелкое хулиганство, это уже прямая угроза обществу!!!

Колготки, надеюсь, не напялишь?

:shok::lol:
 

COOL-TM

Член Клуба
В 2012 на олимпиаде будут ходить в костюмах зубы-циклопы :dash2:
 
Миша, ты что, готов рассекать по Москве в мини-шортах и слишком открытой майке? Блин, ужас какой. Это, мля, даже не мелкое хулиганство, это уже прямая угроза обществу!!!

Колготки, надеюсь, не напялишь?

:shok::lol:
Угроз обществу слишком много чтоб заметить в этом перечне мишу в колготках)))))
 

Monolit

Ветеран Движения
Вот! лекция началась! Может узнаем чего нового для себя, а вообще интересно: люблю узнавать новое.
Смысл? Религия та тема, к которой каждый приходит сам и своим путем. Убеждать или пытаться навязать свою правоту - вернейший повод устроить глобальный срач и переругаться вообще со всеми. Оно нам надо?

Лично я, когда веду подобные лекции, категорически отказываюсь давать какие-либо оценки любой из них. Не только из-за боязни "обидеть чьи-то чувства", плевать на них три раза. Исключительно из опасения, что вдруг правы именно те, кого раскритиковал. Как я потом Кришне в глаза смотреть буду, если убедительно доказывал что его не существует? ;) А такое более чем реально. Буддизм - гораздо старше большинства прочих религий. Кто сказал, что ошибаются именно они?

P.S. Тем более, что мы, евреи, Библии (и прочие Кораны) не читаем. Мы ее пишем ;)

Но если что интересно - спрашивайте. По мере возможностей и знаний постараюсь ответить.
 

Monolit

Ветеран Движения
Угроз обществу слишком много чтоб заметить в этом перечне мишу в колготках)))))
Вы, Алексей, просто с Мишей слабо знакомы, видимо. Судя по тому, что масштабы трагедии для Мировой Культуры (я про Мишу в облике Эйприл) не представляете - практически никак не знакомы. Скорее всего даже не видели его никогда :lol:

Да если б бедные черепашки ТАКУЮ Эйприл увидели, с фиксой золотой и легкой трехдневной небритостью, то тут же харакири сами себе сделали. Прям через панцирь. Причем вместе со Сплинтером. :lol:
 
Смысл? Религия та тема, к которой каждый приходит сам и своим путем. Убеждать или пытаться навязать свою правоту - вернейший повод устроить глобальный срач и переругаться вообще со всеми. Оно нам надо?

Лично я, когда веду подобные лекции, категорически отказываюсь давать какие-либо оценки любой из них. Не только из-за боязни "обидеть чьи-то чувства", плевать на них три раза. Исключительно из опасения, что вдруг правы именно те, кого раскритиковал. Как я потом Кришне в глаза смотреть буду, если убедительно доказывал что его не существует? ;) А такое более чем реально. Буддизм - гораздо старше большинства прочих религий. Кто сказал, что ошибаются именно они?

P.S. Тем более, что мы, евреи, Библии (и прочие Кораны) не читаем. Мы ее пишем ;)

Но если что интересно - спрашивайте. По мере возможностей и знаний постараюсь ответить.
Во первых: не имел никакого намерения обидеть вас. (так обычно начинают, когда далее есть идея ударить - я такой не ставлю). Что буддизм старше других религий может быть спорным, но сие вряд ли важно, в какихе деревяшки или камешки верили наши далекие предки. Во вторых, какие еще евреи нынче библию пишут? в киббуце вроде не курят всякое?
 
Сверху