Флудилка!!! (Тема свободная от модераторов)

История - она и тогда и сейчас одна и та же была. Ну хотя бы потому, что в силу ряда обстоятельств события 1933 года есть факт УЖЕ свершившийся и, разумеется, изменен быть уже не может. Даже несмотря на восемь лет иммиграции и более десяти лет службы ;)

Я Вам больше скажу, было бы 35 лет иммиграции и 50 лет службы - все-равно те события так и остались бы неизменными. Как говорили древнекитайские философы: фарш назад провернуть невозможно :rtfm:

К чему это я? Да к тому, что ситуация прихода НСДАП к власти, конец Веймартской республики и, как результат, выдвижение А.А.Гитлера - ну никакого сравнения с результатами выборов в ГД РФ в 2011 году не имеют вообще. Настолько не имеют, что сравнивать их не то что невозможно, но и непонятно как вообще. Я понимаю еще время и расстояние спутать, но лунный свет с апельсинами - этого понять не могу :shok:
И кстати "Веймарская Республика" пишется без буквы "Т", а про апельсины и свет естественного спутника- слишком поэтично чтоб воспринимать всерьез, как аргумент.:D
 

SELMER

Видавший Cruiser
Ну чево расшумелись..А, через двадцать минут отбой, по стакану кефира и спать:D А то завтра на работу рано вставать...Поздно болтами мерятся(с)
 

Monolit

Ветеран Движения
И ЕР и НСДАП аккуратно заняли большинство в соответствующих парламентах в результате всенародного голосования.
Уй, мля... (смайлик того, что вообще ничего говорить не может, а может только громко и ритмично биться головой о стену в немом восторге) :shok:

Как зовут лидера ЕР Вы знаете, знаете так же как звали лидера НСДАП.
Мля, а что, в НСДАП тоже Путин был?????? :shok::shok::shok: (смайлик осознания того, что так может быть и да... Путин же в Германии работал, значит...хм...)

И тот и другой пользовались безоговорочной поддержкой финансовых и промышленных олигархов, а так же "класса" чиновников своих стран
Все, Алексей, я даже теперь головой в стену биться не могу. Боюсь за ее целостность (я про стену). Теперь у меня только один вопрос. Сразу извиняюсь за бестактность, но правда интересно: что Вы там такое курите??? :lol: Раскройте секрет, я тоже хочу!!!
 

Monolit

Ветеран Движения
Денис, да понятна уже твоя позиция, понятна :bye:
Да в том то и фокус, что позиция это не моя. Я, собственно, за коммунистов голосовал. Это позиция - 50% граждан РФ, хотим мы этого или нет. Даже если отбросить некий процент накрутки и т.п. ;)

Но убеждать в ней, думаю всё же не стоит:drinks:
Убеждать? Кого? Да и смысл в чем? Не помню ни одного случая, когда Веру (от слова - верить) - смогли переубедить фактами. Вера забарывается только еще бОльшей Верой. Вы (ты и Алексей) - представители именно категории верящих. И вера ваша называется: "мывсеумрем преступнаявласть надочто-тоделать". ;)

Что тут можно возразить? Ну да - мы все умрем, все так. Преступная власть - тоже согласен (впрочем власть по определению совершает преступления и даже у самых больших гуманистов от власти руки в крови даже не по локоть, а намного выше макушки). Надо что-то делать - тоже согласен, но вот тут то и расхождение: ты призываешь вступать с ней в конфрантацию (последствия и для тебя и, в невероятном случае твоего успеха, для 140 000 000 человек - описывать, я думаю, не стОит, да?), а я призываю решать проблемы начиная от простого к сложному. Сначала с себя, потом с близких, далее - дальше, так, глядишь, и не во власти дело окажется, да? ;)
 

Monolit

Ветеран Движения
И кстати "Веймарская Республика" пишется без буквы "Т"

Звиняйте, я по памяти пишу. Мог буковку и вставить ненужную. Давно дело было ;) По существу то что есть возразить?

а про апельсины и свет естественного спутника- слишком поэтично чтоб воспринимать всерьез, как аргумент.:D
Это, так сказать, аллегория. Как пример сравнения несравнимого. Я, как уже говорил кажется, вообще люблю аллегории :)
 

Deadhead

Ветеран Движения
Да в том то и фокус, что позиция это не моя. Я, собственно, за коммунистов голосовал. Это позиция - 50% граждан РФ, хотим мы этого или нет. Даже если отбросить некий процент накрутки и т.п. ;)
Да нет никаких 50%, нет. Были да, но сейчас давно нет.


Убеждать? Кого? Да и смысл в чем? Не помню ни одного случая, когда Веру (от слова - верить) - смогли переубедить фактами. Вера забарывается только еще бОльшей Верой. Вы (ты и Алексей) - представители именно категории верящих. И вера ваша называется: "мывсеумрем преступнаявласть надочто-тоделать". ;)
Улыбнул :)

Что тут можно возразить? Ну да - мы все умрем, все так. Преступная власть - тоже согласен (впрочем власть по определению совершает преступления и даже у самых больших гуманистов от власти руки в крови даже не по локоть, а намного выше макушки). Надо что-то делать - тоже согласен, но вот тут то и расхождение: ты призываешь вступать с ней в конфрантацию (последствия и для тебя и, в невероятном случае твоего успеха, для 140 000 000 человек - описывать, я думаю, не стОит, да?)
это где это я к подобному призывал? Не, не надо провокаций. А по поводу 140 000 000 человек, ну так ты мысленно, хотя бы, проведи линию которую очерчивают, вопросы должны сами отпасть.
а я призываю решать проблемы начиная от простого к сложному. Сначала с себя, потом с близких, далее - дальше, так, глядишь, и не во власти дело окажется, да? ;)
ну вообще, к слову так, проблемы и надо решать с себя, но.. делать это лучше там, где внешний фактор этому не такое сопротивление оказывает. А когда ты просто не уверен в безопасности твоих близких вне твоего мира, то тебе приходится что то и во внешнем стараться изменить.
 

COOL-TM

Член Клуба
ну вообще, к слову так, проблемы и надо решать с себя, но.. делать это лучше там, где внешний фактор этому не такое сопротивление оказывает. А когда ты просто не уверен в безопасности твоих близких вне твоего мира, то тебе приходится что то и во внешнем стараться изменить.
:good:
 

Monolit

Ветеран Движения
Да нет никаких 50%, нет. Были да, но сейчас давно нет.
Улыбнул :)

это где это я к подобному призывал? Не, не надо провокаций. А по поводу 140 000 000 человек, ну так ты мысленно, хотя бы, проведи линию которую очерчивают, вопросы должны сами отпасть.
Призывал - призывал ;) Если внимательно покопаться в наших с тобой дискуссиях - точно найдем.

Про линию извини - не понял. То ли туплю сейчас, то ли на самом деле не понял.

ну вообще, к слову так, проблемы и надо решать с себя, но.. делать это лучше там, где внешний фактор этому не такое сопротивление оказывает. А когда ты просто не уверен в безопасности твоих близких вне твоего мира, то тебе приходится что то и во внешнем стараться изменить.
Опыт у каждого, понятное дело, свой, но лично мой мне подсказывает, что проблемы надо решать не там где лучше, а там где они возникают ;) Равно как и потерянное искать правильнее там где потерял, а не там где светлее. Во всяком случае найти шансов больше.

Если внешний мир настолько небезопасен для твоих родных по-умолчанию, то при попытках (а тем более активных и плодотворных) его изменить - в процессе изменения он станет несравнимо более опасным. Потом да, возможно что-то и получится, но в процессе - будет все намного хуже. И долго.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Рад!:)

Призывал - призывал ;) Если внимательно покопаться в наших с тобой дискуссиях - точно найдем.
Провокация!:)
Про линию извини - не понял. То ли туплю сейчас, то ли на самом деле не понял.
Провокация!:)

Опыт у каждого, понятное дело, свой, но лично мой мне подсказывает, что проблемы надо решать не там где лучше, а там где они возникают ;) Равно как и потерянное искать правильнее там где потерял, а не там где светлее. Во всяком случае найти шансов больше.
Danger!! Решать проблемы где лучше-умнее!
Если внешний мир настолько небезопасен для твоих родных по-умолчанию, то при попытках (а тем более активных и плодотворных) его изменить - в процессе изменения он станет несравнимо более опасным. Потом да, возможно что-то и получится, но в процессе - будет все намного хуже. И долго.
А для этого мы голову и носим на плечах! И на провокации не поддаёмся..!:D:drinks:
 

Monolit

Ветеран Движения
Нет. Угроза. ;) :lol:

Не, правда туплю :(

Danger!! Решать проблемы где лучше-умнее!
Согласен! Но решать их там, где их можно решить - перспективнее!!!:drinks:

А для этого мы голову и носим на плечах! И на провокации не поддаёмся..!:D:drinks:
Блин, а я в нее только ем :(
 

Deadhead

Ветеран Движения
Нет. Угроза. ;) :lol:
:to_become_senile::pioneer_smoke:
Не, правда туплю :(
Да я о векторе развития.

Согласен! Но решать их там, где их можно решить - перспективнее!!!:drinks:
Согласен! Но так и до вступления в ИдРо недолго ;)


Блин, а я в нее только ем :(
Ну не ты один, например..!:D"><iframe src="http://www.youtube.com/embed/3XYy9gFmLdo" allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" width="420"></iframe>
:scaut_en:
 
Звиняйте, я по памяти пишу. Мог буковку и вставить ненужную. Давно дело было ;) По существу то что есть возразить?



Это, так сказать, аллегория. Как пример сравнения несравнимого. Я, как уже говорил кажется, вообще люблю аллегории :)
В принципе, извиняюсь - не посмотрел Ваш адрес. Не было смысла что-то доказывать...
 

Monolit

Ветеран Движения
В принципе, извиняюсь - не посмотрел Ваш адрес. Не было смысла что-то доказывать...
Доказывать смысла нет потому что доказать Вы ничего не можете. В силу различных, но всегда объективных обстоятельств. Например отсутствия понимания сути вопроса с Вашей стороны ;) Дело не в каких-то особенностях нашего с Вами восприятия, а в том, что в данной теме (стратегия развития и долго-и средневременное планирование (а они для всего практически одинаковы)) - Вы не разбираетесь. Эмоции да - полно. Понимания нет.

Это, вообщем-то, нормально и по-большому счету нахрен никому не нужно, так что стесняться этого не следует (Вы, я уверен, вполне себе компетентный специалист в ряду других, гораздо более нужных и важных областях), просто ввязываться в спор по которому все познания сводятся к просмотру передачи по НТВ или Рен-ТВ - оно бесперспективно и несколько (блин, как это сказать культурно-то, а?)... наивно, что-ли :( Особенно когда спор идет не как у нас с Deadheat-ом, т.е. прикалываясь и подшучивая друг над другом именно с целью получить удовольствие от общения, а если спорить всерьез.

Что касается адреса, то тут да!!! (смайлик целования страницы №5 в паспорте на фоне флага Москвы) :lol: У нас тут все такие. Когда отвлекаемся (редко и ненадолго) от обворовывания жителей прочих регионов - всегда начинаем фанатично петь гимны Правительству!!!

Нас в школе всех еще выучить заставили:

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/_OFOPd6pgjI?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Доказывать смысла нет потому что доказать Вы ничего не можете. В силу различных, но всегда объективных обстоятельств. Например отсутствия понимания сути вопроса с Вашей стороны ;) Дело не в каких-то особенностях нашего с Вами восприятия, а в том, что в данной теме (стратегия развития и долго-и средневременное планирование (а они для всего практически одинаковы)) - Вы не разбираетесь. Эмоции да - полно. Понимания нет.

Это, вообщем-то, нормально и по-большому счету нахрен никому не нужно, так что стесняться этого не следует (Вы, я уверен, вполне себе компетентный специалист в ряду других, гораздо более нужных и важных областях), просто ввязываться в спор по которому все познания сводятся к просмотру передачи по НТВ или Рен-ТВ - оно бесперспективно и несколько (блин, как это сказать культурно-то, а?)... наивно, что-ли :( Особенно когда спор идет не как у нас с Deadheat-ом, т.е. прикалываясь и подшучивая друг над другом именно с целью получить удовольствие от общения, а если спорить всерьез.

Что касается адреса, то тут да!!! (смайлик целования страницы №5 в паспорте на фоне флага Москвы) :lol: У нас тут все такие. Когда отвлекаемся (редко и ненадолго) от обворовывания жителей прочих регионов - всегда начинаем фанатично петь гимны Правительству!!!

Нас в школе всех еще выучить заставили:

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/_OFOPd6pgjI?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Кто более всего уверен в своем понимании всех и вся обычно сильно преувеличивает, ставя свое убеждение на службу порой преступным идеям. Понимать криминал, значит прощать и поощрять его. Тут Вы меня в соучастниках вряд ли узрите.
 

saVVays

Ветеран Движения
Да!!! смотрю Господа, вечное Вас не отпускает:D(Отсыпьте что-ли)
А вот может поделитесь опытом? Я 5й день борюсь с настройками интернета, вернее не с настройками, а с компанией которая предоставляет услуги по поддержке.У них на линии разрыв, они делают,через день опять разрыв, а им видимо конкуренты расслабляться не дают.,Возмущаюсь и звоню каждый день,утром служба по ремонту кабеля, вечером служба поддержки,таких осталопов я еще не видела, от оператора-до техника.:dash2:
Так вопрос в чем.

1 Как бороться мне с ними?
2 Пойти перерезать им кабель?(достали до скрежета зубами)
 

Deadhead

Ветеран Движения
Да!!! смотрю Господа, вечное Вас не отпускает:D(Отсыпьте что-ли)
А вот может поделитесь опытом? Я 5й день борюсь с настройками интернета, вернее не с настройками, а с компанией которая предоставляет услуги по поддержке.У них на линии разрыв, они делают,через день опять разрыв, а им видимо конкуренты расслабляться не дают.,Возмущаюсь и звоню каждый день,утром служба по ремонту кабеля, вечером служба поддержки,таких осталопов я еще не видела, от оператора-до техника.:dash2:
Так вопрос в чем.

1 Как бороться мне с ними?
2 Пойти перерезать им кабель?(достали до скрежета зубами)
Возможно, дело не в провайдере(к вопросу о вечном:)). События вокруг "выборов" породили определённые волнения в обществе, которые, к слову, уже 5 дней наблюдаются на улицах городов, "><iframe src="http://www.youtube.com/embed/hgUlUk-7srI" allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" width="420"></iframe>
">">"><iframe src="http://www.youtube.com/embed/mYCUNsHDF8k" allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" width="420"></iframe><iframe src="http://www.youtube.com/embed/JGW45Je_-BE" allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" width="420"></iframe>

<iframe src="http://www.youtube.com/embed/4QBy7v4CX94" allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" width="560"></iframe>
в связи с этим интернет сейчас у многих периодически барахлит. ;)
 

saVVays

Ветеран Движения
в связи с этим интернет сейчас у многих периодически барахлит. ;)[/QUOTE]

Выборы-выборы.Теперь словно диагноз по всем болезням:dash2:Я и забыла про них совсем:shok:
 
Сверху