Флудилка!!! (Тема свободная от модераторов)

Monolit

Ветеран Движения
не надо паники....:D
Саня что-то тактически уж больно переигрывает боится
или " на измор берёт"
Нет паники. Думаю все-таки он должен побеждать (у меня 48 - 47 получилось). А на измор брать он не умеет :) , это не братья Кличко, там пацаны явно не для понту дисертации защищали, а Саша простоват немного.
 

Monolit

Ветеран Движения
Бли-и-и-и-ин, жаль что под конец. В середине бы так!!! 58 - 56 Поветкин
 

Арина

Член Клуба
Нет паники. Думаю все-таки он должен побеждать (у меня 48 - 47 получилось). А на измор брать он не умеет :) , это не братья Кличко, там пацаны явно не для понту дисертации защищали, а Саша простоват немного.
Денискин,ну возраст то...у Поветкина.....и опыт....:dash2:
он молод и горяч,стратегии ноль:dash2:
но разница в десятку лет с соперником...думаю уже что то да значит
не пропрыгает Босвелл много
 

Monolit

Ветеран Движения
Денискин,ну возраст то...у Поветкина.....и опыт....:dash2:он молод и горяч,стратегии ноль:dash2:
Да ты что??? :shok: 32 года и 22 боя. Плюс Олимпийский Чемпион. Там опыта - книги писать надо. Просто Саша сам по себе простоват. (я с ним лично знаком ;) )

но разница в десятку лет с соперником...думаю уже что то да значит
не пропрыгает Босвелл много
А старичок то бодёр!!! Правда в этом раунде его должны положить !!!

68 - 65 Поветкин
 

Monolit

Ветеран Движения
...Ты как Бобсвел уходил видела? :shok: Во дед дает!!! Но должен быть КО :ireful3:
...А старичок то бодёр!!! Правда в этом раунде его должны положить !!!
(смайлик понимания, что Нострадамус - сопляк)

Ура!!! Ровно то, что и заказывалось!!! Атлас - красавец. Саша тоже молодец!!!
 

Арина

Член Клуба
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
прямой накаут
судья дал добить
 

Monolit

Ветеран Движения
Блин, что за повторы то?
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
Да ты что??? :shok: 32 года и 22 боя. Плюс Олимпийский Чемпион. Там опыта - книги писать надо. Просто Саша сам по себе простоват. (я с ним лично знаком ;) )
я имела ввиду, что слишком быстро и стремительно...не успевал осмыслить...он до сих пор с тренерами через переводчика шпрехает...:D
 

Monolit

Ветеран Движения
Да, неплохо, но на Кличко пока, увы, си-и-и-ильно рано (не фанат Кличко ни разу, но увы). А вот Саша - Хелениус посмотрел бы с удовольствием
 

Арина

Член Клуба
Да, неплохо, но на Кличко пока, увы, си-и-и-ильно рано (не фанат Кличко ни разу, но увы). А вот Саша - Хелениус посмотрел бы с удовольствием
:shok:...не не не.....нам пока рано на УкрЭйн наезды делать:lol:....
тренировки работа.....
Кличко профи и в Германии не один год прожили и проучились этой бойне....
Курскому парнишке ещё надо обточить грани:(
 

Monolit

Ветеран Движения
Кличко не только профи, они еще и ребята реально умные. Даже при своем превосходстве в ТТХ и при сопостовимой технике - они такие условия выставят, что у Саши даже в теории шансов не будет. Что, собственно, понятно. А учитывая, что уровень у них намного выше - думаю тут "грани точить" придется очень долго.
 

COOL-TM

Член Клуба
Коменты - хорошие:good: ещё бы Online посмотреть:D Где это показывают?
 

Monolit

Ветеран Движения
http://pro-tv.net/1257-rossia-2.html

Но Поветкин кончился уже. Сейчас Хелениус будет. Собственно ради чего и имело смысл ждать (Поветкин должен был Босвела проходить полюбому)
 

Арина

Член Клуба
ого...в печень прям....следующий бой более стремительнее развился
 

Monolit

Ветеран Движения
ого...в печень прям....следующий бой более стремительнее развился
Это запись была. Андеркард. Ну пока там следующий бой не начнется для ТВ показали.

Блин, а в печень действительно звиздец. Брррр, аж самому поплохело. Лучше в голову пропустить
 

Monolit

Ветеран Движения
А вот сейчас должно быть интересно. Хелениус мертвый на ногах, но держит неплохо и бьет как из пушки. Надеюсь на КО для шоколадки.
 
Сверху