Фары потухли по диагонали

Parafeynik

Кёрхер Мэн
Привет однополчане! Позавчера сел утром в машину, завелся... И вижу я что фара правая ближнего света не горит. Ну думаю досада... А потом гляжу: левый габарит вырубился. Короче по диагонали за 1 ночь перестали работать правый ближний свет и левый габарит (у меня европеец с отдельными лампочками габаритами в фаре). Думаю не могут одновременно в выключенном состоянии 2 лампочки сдохнуть. Что скажете? Где контакт смотреть или как предохранители проверить, где они находятся...?? Езжу одноглазым:(
 

Борт 921

Младший Cruiser
Хм этож вроде предохранитель. Какой именно не скажу, книжка по пт лежит в самом пт, а он в гараже =). А так вроде 2 блока предохранителей есть в пт. Один за окошком снизу под рулем слева. Второй блок Рядом с корпусом воздушного фильтра, если я все правильно помню. У меня дорестайл, может на рестайл что поменяли.
 

Борт 921

Младший Cruiser
Добавлю то что нашел у себя в книге, сори за качество. Но понять можно.



 

estrige

Ветеран Движения
смотри лампочки)) самое простое решение чаще всего оказывается верным
 

Parafeynik

Кёрхер Мэн
Предыдущий оратор целиком прав. Провидению судьбы было угодно, чтобы за 1 ночь у меня сломались 2 лампочки одновременно. Цена вопроса 250 р. и минут 10 кряхтений у вывернутого колеса с 2 сторон соответственно. Вопрос исчерпан
 

Erorr

GT Cruiser
да это закон лампочек. Я очень аккуратно снимал фары и ставил обратно, жив остался только поворотник. Всё остальное перегорело :)
 
Сверху