Фальш-запаска, брать или нет? Посоветуйте.

Дюнка

Член Клуба
Мдась. Ну даже если умудриться развестись и помолодеть вдвое, то придется еще и поглупеть вдвое: надо быть полным идиотом, чтобы надеяться удивить московских девушек ПТ Круизером...:lol: Любая несильно юзанная трешка БМВ в стоке черного цвета справится с этим гораздо успешнее в нужном месте, в нужное время, если уж настолько все плохо, что больше и удивлять нечем.

Про флер эпохи - отлично сказано. Но только и в ту эпоху уже пышным цветом расцветал хот-родинг. Когда люди брали старые довоенные кузова (некоторые из них напоминали в том числе и наш ПТ) и делали из них очень необычные, яркие во всех смыслах) машины. Так что не черным цветом единым та эпоха отличалась. Отголоски хотродинговой стилистики и сейчас в тюнинге ПТ Круизеров отражение находят. В США в первую очередь, разумеется.

Так что поверьте на слово: тратя денег на тюнинг ПТ Круизера, любой мужик (ну если только он не из совсем глухой провинции, где и тойота королла вдиковинку), тратит деньги только на себя, на удовлетворение собственных эстетических потребностей. Ничего другого это занятие не дает. И не надо, потому что такого постоянного позитива как от стайлинга ПТ Круизера ни одна женщина дать не может:). (Любой позитив от женщины сразу же или вскоре сопровождается тем или иным негативом от нее же:) )

Так что да здравствует тюнинг и стайлинг ПТ: разнообразный, самодостаточный и незамутненный никакими ложными целями! :drinks:

P.S. К слову, сказанное отнюдь не отменяет моего уважительного отношения к стайлингу ПТ в брунетистых цветах. Видел немало достойных вариантов. Черный в этой теме на тех же дисках, что и у меня - из их числа.

Собственно, речь не об алчности московских девушек:D...
Прошаренность женского пола в определении платежеспособности мужчин по марке авто не исключает интереса к оригиналам...
А насчет "удивить" барышень конкретно РТ - уж , извините, сами на возраст ссылаетесь:D - Мухе виднее:D... Ему молодеть не надо - говорит, что реагируют, значит - в теме:D!
По крайней мере я, будучи романтической дурочкой только отчасти - энное количество лет назад - непременно бы среагировала на такую тачку!
Совершенно субъективно - будучи не профессионалом в вопросе и без всякой методической базы - хотродингстайл все-таки вторичен, а матрица, как большинство изначального в этом мире, черно-белая и по сути сдержанная.
Консерваторы и радикалы - каждый выбирает свое.
Кто-то судорожно цепляется за осколки прошлого,всячески подчеркивая этот самый "флер", а кто-то - в феерии будущего и своих фантазий - ярчит довоенные кузова ...
Главное, чтобы это все не перемешалось....

P.S.....а про женщин вы, наверное, погорячились...что за радость с машиной без девушки :)....
 

41krieger

Ветеран Движения
То, что выше по ветке а емецких номерах - это недоделаная машина....
Как это не доделанная?:shok::shok::shok: Вроде все на месте, езжу на ней уже четыре года. А на счет тюнинга, так это каждому свое. мне нужно что бы мне нравилось, а не попугай какой то. Вот колесики как у Димы, я бы тоже поставил, но с нашими законами, через ТЮФ не пройдешь. А все остальное, просто не хочу. ПТ должен оставаться ПТ, мне нужна машина, а не шоукар...:drinks:
 

Алексей

Член Клуба
На каком-то этапе мелкие электрические траблы в ПТ, постоянное внимание к сайлентам и другой мелочевке в подвеске меня немного достали, чтобы продолжать воспринимать его как эвридейную машину. Даже не по деньгам - запчасти на него копеечные и работы недорогие (если уж деньги считать, то ПТ больше их вытягивал конским расходом бензина в городе), сколько времени жалко. Однако не восхищаться эстетикой этой машины невозможно. Вот он и ушел на пенсию в шоу-кары. К слову, ползая по американским форумам, с улыбкой обнаружил, что очень многие ПТ Круизеры проделали у их штатовских владельцев такой же путь от не очень надежного эвридея до любимой игрушки и объекта тюнинга:)
 

Муха

GT Cruiser
На каком-то этапе мелкие электрические траблы в ПТ, постоянное внимание к сайлентам и другой мелочевке в подвеске меня немного достали, чтобы продолжать воспринимать его как эвридейную машину.
+ очень много.
Как ежедневный "поджопник" ПТ начинает утомлять.
Я свою ПэТэху очень люблю, честно. Красив сцуко.
Но в последнее время хочется чего-то в довесок, что не требует такого пристального внимания к своему состоянию.
Я поэтому и не знаю когда получится сделать ПТ тюнинХ какой-нибудь, потомучто я постоянно что-нибудь по нему ремонтирую.:dash2::dash2::dash2:
 

estrige

Ветеран Движения
смахивает на рекламный слоган:D
я каждый день на кабрике катаюсь и ничего, не разваливается...
по всяким там свистоперделкам, ну их, РТ и так шикарен:yahoo:
 

Муха

GT Cruiser
Как это не доделанная?:shok::shok::shok: Вроде все на месте, езжу на ней уже четыре года. А на счет тюнинга, так это каждому свое. мне нужно что бы мне нравилось, а не попугай какой то. Вот колесики как у Димы, я бы тоже поставил, но с нашими законами, через ТЮФ не пройдешь. А все остальное, просто не хочу. ПТ должен оставаться ПТ, мне нужна машина, а не шоукар...:drinks:
Я обидеть не хотел... Я просто высказал мнение.
Я считаю что фальш-запаска - акцессуар, который подразумевает покупку ещё каких-нибудь хромированных ништяков.
ПТ - это довльно упрощенная версия классики или хот-рода, и вешая яркое пятно (красивую блестящую запаску), должно быть ещё что-то блестящее и красивое на что можно перевести глаз...
 

PTchi

Член Клуба
Народ, а кто нибудь располагает на продажу фальш запасками? я бы взял.
 

PTchi

Член Клуба
Я обидеть не хотел... Я просто высказал мнение.
Я считаю что фальш-запаска - акцессуар, который подразумевает покупку ещё каких-нибудь хромированных ништяков.
ПТ - это довльно упрощенная версия классики или хот-рода, и вешая яркое пятно (красивую блестящую запаску), должно быть ещё что-то блестящее и красивое на что можно перевести глаз...
ну так там есть на что перевести взгляд : возьмем хромированные ручки открывания дверей , хромированные пороги , значек крайслер имеет хромированные крылья да и в салоне есть хром ништяки. обода спидометра , подстаканников.... и так далее....
 

Алексей

Член Клуба
Народ, а кто нибудь располагает на продажу фальш запасками? я бы взял.
www.raceandstreet.com
Лучше варианта я не нашел. Определись с набором интересующих тебя товаров и отправь его списком ссылок по e-mail хозяйке магазина, Maggie. Представишься как член русского ptcruiserclub и спроси о дисконте. Она даст нормальную скидку. Оговори отправку USPS Express или USPS Priority Mail со страховкой вложения.
 

PND

Panel Cruiser
С ценами на доставку обычно желание покупать что-либо сразу отпадает =(((
И так удовольствие очень не дешёвое, за какую-нибудь мелочь просят немыслимых денег и когда вроде готов на покупку, доставка встаёт ещё в одну такую же сумму =( если не больше самого товара...
 

Алексей

Член Клуба
С ценами на доставку обычно желание покупать что-либо сразу отпадает =(((
И так удовольствие очень не дешёвое, за какую-нибудь мелочь просят немыслимых денег и когда вроде готов на покупку, доставка встаёт ещё в одну такую же сумму =( если не больше самого товара...
Ну в какие-такие экстремальные суммы встает доставка?.. Думаю, долларов 100 обойдется доставка этой фальшзапаски 400-долларовой. Если набрать туда еще всякой мелочи, коей в этом магазе дофига, ну максимум до 150$ может возрасти стоимость доставки. Все негабаритное или тяжелое, но несрочное теперь имеет смысл возить морскими сборными контейнерами через Академия+. Срок от 2 до 3 месяцев, зато кроме 20% наценки они не берут за доставку ничего больше, вне зависимости от размера и веса запчастей.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Уважаемый Алексей! Зашел на ссылку - глаза разбежались...
Ни когда не сталкивался с такими заказами,не подскажете по пунктам - как это будет выглядеть?И мои действия? спасибо.
 

Алексей

Член Клуба
Уважаемый Алексей! Зашел на ссылку - глаза разбежались...
Ни когда не сталкивался с такими заказами,не подскажете по пунктам - как это будет выглядеть?И мои действия? спасибо.
Соберите в один Word-овский файл ссылки на те позиции, которые Вас интересуют: название, цена, ссылка. Подведите общий итог по сумме в магазине. Обращайте внимание на extra (дополнительную) стоимость пересылки крупных предметов по США.

Отправьте этот список по электронной почте Maggie, c вежливой просьбе предоставить скидку на заказ члену российского PTCruiserClub. Не забудьте в этом же письме спросить ее про стоимость отправки товара почтой USPS Express или Priority Mail в Россию со страховкой вложений.

Если покажется дорого, пробейте звонком в Академию+ (8(495)755-8810 www.autozap.ru канал морской доставки в Россию за 20% от стоимости заказа в США (с пересылкой до Нью-Джерсийского офиса Академиков, цену пересылки заказа по США также уточните у Maggie). Уточните, готовы ли потом Академики доставить Ваш заказ из Москвы в Ваш город, или придется искать варианты забрать заказ в Мск.

Способы оплаты уточните у Maggie или Академиков, если решите заказывать через них. Maggie принимает PayPal в основном. У Академиков, думаю, вариантов больше.
 

PTchi

Член Клуба
может кто б\у фальш- запаску продает???)) отзовитесь )
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Вопрос!

Если багажник открывается с ключа, то в этом случае как быть, и есть ли варианты?

 
Сверху