Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

PTchi

Член Клуба
Москва, а нет мыслей по поводу встречи на машинках , скажем на воробьёвых где нибудь в конце апреля???)))
 

ПриАма

В поиске разборок
Москва, а нет мыслей по поводу встречи на машинках , скажем на воробьёвых где нибудь в конце апреля???)))
Прекрасная идея, боюсь, что до В. Новгорода я со своим выводком не доеду)). А в городе очень запросто и даже одна))).
 

PTchi

Член Клуба
я знаю уже машины 3 которые готовы точно поехать на встречу в москве)
 

kLAip

Член Клуба
я знаю уже машины 3 которые готовы точно поехать на встречу в москве)
Тут как-то так сложилось, что нужно не размусоливать "а дааавайте", а четко и по делу назначать - кто захочет и сможет - приедут :) Так что, собственно, не спрашивайте, а предлагайте! :drinks:
 

PTchi

Член Клуба
Но проблем))) 21 , 22 , апреля либо 28, 29 . время подумать еще пока есть, воробьёвы горы, помоему самое подходящее место , либо болотная площадь. Вот собственно круг вариантов значительно снизился.... кто сможет и кому в какие выходные удобнее???Отписывемся , начинаю составлять списочек!) как вариант Ребятам которые едут далеко на майские встречаться с Питерцами , будет думаю удобно провести встречу тоже , обсудить, о чем нибудь договориться.. предстарт так скажем))))
 

kLAip

Член Клуба
PTchi,

28,29,1 - длиные выходные, на которых люди стремятся уехать из города по-дальше :) Шанс кого-то собрать - ничтожно мал. Я, например, думаю вообще с 27 по 9 слиться по-дальше от столицы.

таким образом, если рассматривать конец апреля - имеет смысл выбирать просто обычные выходные.
 

PTchi

Член Клуба
kLaip

согласен, тогда думаю можно взять 21,22. именно с днем определиться попозже . . . ну а скажем 21, 22 ты сможешь ? места я думаю предложены адекватные.
 

kLAip

Член Клуба
места я думаю предложены адекватные.
ну вообще традиционно встречались у центральной клумбы на смотре - http://maps.yandex.ru/?um=SNL2WQZN3W4Pq9bak67xUNno8oV9ymrT&l=map - но если Господам Полицейским не нравилось такое собрание, то либо на мажорку переезжали, либо к улице Лебедева. :rtfm: на одной из 335 страниц темы даже карту как-то рисовали ))))
 

PTchi

Член Клуба
ну я думаю вопрос с полицаями это последнее что может быть )) место то найдем))))главное что бы народ собрался)))) ты кстати сам то если что подкатишь?)
 

Vados

Член Клуба
Похоже я что-то пропустил: А когда полицаи гоняли от клумбы?
 

Vados

Член Клуба
Нда, видимо эти два раза я и пропустил (хотя старался принимал участие во всех встречах на ВГ), когда приезжал нас не трогали
 

PTchi

Член Клуба
это конечно все хорош , но все таки кто собирается приехать то?))))
 

kLAip

Член Клуба
Если будет четкое время обозначено - то будет проще )) в 20х числа апреля - я готов
 

Алексей

Член Клуба
Буду стараться подстроить планы под выбранную дату. С учетом текущей отдаленности даты, мне пока без разницы в какой именно день встречаться.
 
Сверху