Есть ли предохранитель на сигнализацию?

graylove

Dream Cruiser
Есть ли предохранитель на сигнализацию?
или как её отрубить, кроме того, что снять клеммы с акума...
сигналка всбесилась и гудит под окном через каждые 10 минут....и открывает двери...вынул предохранитель на центральный замок..теперь хоть двери не открывает....но гудит...
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
А сигналка какая? На твоей машине оригинльную сначала активировать надо было. Так же можно и отключить, но для этого ДРВ3 нужен...
 

graylove

Dream Cruiser
А сигналка какая? На твоей машине оригинльную сначала активировать надо было. Так же можно и отключить, но для этого ДРВ3 нужен...
да сигналка обычная..бюджетная.."фараон" называется
сегодня ездил по всяким сервисам где сигналки устанавливают....там затрудняются ответить точно...сигналка ли это или центр замок в самой машине глючит...
ща вставил предохранитель! и всё норм пока..вот уже пол дня! возможно вчера оттепель была...контактик какой нибудь промок...посоветовали просушить хорошенько...паркинг подземный..бокс...гараж..но ничего такого нет по близости
 

41krieger

Ветеран Движения
Тут надо электрика какого нибуть. Такие сигналки каждый електрик ставит так как ему удобнее и только он знает куда он что поставил и как подсоеденил...:D
 

Natali

В поиске разборок
это точно, у меня была такая истоия, кузя верещал каждые пол часа, причем ночью..ай-яй-яй короче. К мастерам я дозвонилась только утром, довольно злючая.Исправили быстро, но вот причина (знают правду только они) в якобы неправильно выбранном сопротивлении..
 

TnT

Limited Cruiser
у меня что то наподобе на тазике было ... но только в очень сырую погоду... лечилось хорошим прогревом двигателя :) .. причина не ясна - за год было 2 раза! забил!
как мне кажется все из за намокания каких либо контактов.
 

godini

Бан
А у моей жены тазик без сигнализации, и ни кто не пытается его стырить.....:D хотя мокнет каждый день......
 
Последнее редактирование:
Сверху