ЕСЛИ ПОТРЕРЯЛ ВСЕ КЛЮЧИ

RinOzzz

Кёрхер Мэн
Вот интересуюсь, например ты живешь в маленьком городке, на машине установлен заводской имболайзер и ты теряешь единственный ключ от машины, а ближайший дилерский центр крайслер в 3000 км от меня. Нет, ключ я не терял, знаю что дубликат не заведет машину. Как быть))).
 

41krieger

Ветеран Движения
Вот интересуюсь, например ты живешь в маленьком городке, на машине установлен заводской имболайзер и ты теряешь единственный ключ от машины, а ближайший дилерский центр крайслер в 3000 км от меня. Нет, ключ я не терял, знаю что дубликат не заведет машину. Как быть))).
Вариантов несколько.
1. На эвакуатор и к дилеру.
2. Уговорить когонибудь на такойжа машине немного прокатиться. Снять свои А. блок управления двигателем.
Б. Имобилайзер.
В. Замок зажигания и к дилеру. Там все это переставить на машину товарища и прошить новый ключ.
3. Купить дилерский сканер. Упасть на колени перед нужными людьми, чтобы получить код имобилайзера и прошить самому.
4. Купить на разборках запчасти перечисленные выше плюс подходящий ключ.
5. Найти умельцев, которые смогут обойти имобилайзер...:bye:
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Заранее поставить сигнализацию с автозапуском.В ней есть обходчик имобилайзера.Сделать запасную болванку.
 

pulse

Видавший Cruiser
еще вопрос в догонку. у меня 2 ключа с чипом и 2 брелока-передатчика. Оба ключа открывают машину и заводят ее. но брелок работает только один. второй брелок не реагирует ни на какие кнопки (батарейки ставил новые, внутри брелка все чистенько) что это просто мертвый брелок или как-то лечится? и если купить такой брелок скажем в том же екзисте я видел... то он подойдет к машине и будет открывать-закрывать?
 

подъемник№6

Член Клуба
брелок как и ключ надо программировать к авто...возможно машина его не опознает, а возможна проблема в самом брелоке...

з.ы. брелоки америкосов и европейцев работают на разных частотах - аккуратнее при покупке
 

pulse

Видавший Cruiser
в книжке написано что на машину можно запрограммировать до 8 ключей. а можно как-то выяснить сколько уже ключей на машину запрограммировано?
 

pulse

Видавший Cruiser
компьютерная диагности в сервисе крайслеровском может такую инфу показать? и можно ли продиагностировать брелок на предмет рабочий он ил нет ??
 

подъемник№6

Член Клуба
количество ключей не покажет, а для проверки брелоков есть спецприбор - если он на сервисе есть, то проверят
 
Сверху