Еще буквально полчаса.....

I

Inspector

Гость
Ну все же!!! купил, красоту! Пока номера получал 5 человек просились посидеть внутри, посмотреть как там))))))) Единственный минус, что бренчат задние стойки СПУ надо поехать заказать их, а так все гуд. затонирую, сделаю шумоизоляцию и вперед!!!
 

graylove

Dream Cruiser
и мои поздравления!!!!
:):):)

для Zmit
классное видео!! я когда смотрел,только в конце понял что оно русское))
съёмка,монтаж просто супер!
и машина красавица!! :)
 

Zmit

Член Клуба
так продали всё таки??
Да.Мой первый РТ - авто 2000 г.(который в клипе)продан мною в 2008 году и счастливо живет в Питере, его хозяин - прекрасный парень Михаил,член Питерской ячейки.

Мой новый аппарат - 2008 г.в. живет со мной в Москве.http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=8754&highlight=%F1%ED%EE%E2%E0+%E2%EC%E5%F1%F2%E5

Аэрография на них одинаковая.
 
I

Inspector

Гость
Всем привет. Вчера весь вечер и ночь катались с женой на новой машинке, могу рассказать впечателения (если интересно,конечно). Машина неоднозначная! Я ездил на многих автомобилях, но это особый случай. Из плюсов-дизайн, да! Все пялятся, не скрою-приятно, В салоне очень уютно и комфортно, прекрасная эргономика, все на своих местах, американцы конечно любят удобство, руль не смотря на его старинный вид безумно удобен, по трассе - как танк, встал на дороге как вкопанный, чувствуешь себя уверенно., у меня не работают передние противотуманки (видимо предик сгорел), но освещения было достаточно, двигателя 2 литра - вполне достаточно, поотжигали, динамики не занимать в общем все прекрасно, но...есть и недостатки, опять же по моим ощущениям, это подвеска - шумноватая (ну у меня еще стойки СПУ гремят безбожно) как и сильно слышен двигатель, не понятно зачем нужна эта жужжащая антенна которая бесконечно выдвигается)))), когда тормозишь, машина сильно кивает вперед, держишься на ремнях буквально, и магнитола-полный абзац, старющая, надо что-то придумать с ней, погромче делаешь все хрипит))). В общем ощущения положительные, понятно, что надо вкладывать деньги, посмотрим как вести себя будет, пока жутко интересно все!!!!
 

ultra

Член Клуба
Да, двигатель шумноват... Думаю, спасёт противошумная изоляция. ;)
А про выдвигающиеся антенны я чегой-то не слыхала, разве у крузеров они выдвигаются?:prankster2:
 

graylove

Dream Cruiser
Да.Мой первый РТ - авто 2000 г.(который в клипе)продан мною в 2008 году и счастливо живет в Питере, его хозяин - прекрасный парень Михаил,член Питерской ячейки.

Мой новый аппарат - 2008 г.в. живет со мной в Москве.http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=8754&highlight=%F1%ED%EE%E2%E0+%E2%EC%E5%F1%F2%E5

Аэрография на них одинаковая.
ааа))) вот в чём замес:):):)
классно!!!!
надеюсь всё таки,как нибудь увижу в Питере вашего старого друга)
 
I

Inspector

Гость
У меня машина продана у дилера в Германии, видимо у них так модно, чтоб антенна выдвигалась)))
 
P

PUMBA

Гость
Всем привет. Вчера весь вечер и ночь катались с женой на новой машинке...
Ещё раз мои поздравления - очень хорошо помню декабрьскую морозную ночь 2006 и как я рассекал по Питеру до пяти утра на только что купленном Кузе! :drinks:
 
Сверху