elm327 mini

Handball

Panel Cruiser
Доброго дня всем . Собираюсь приобрести данную вещичку . Подскажите кто пользовался , какая она должна быть ... Смотрю на сайтах есть разные версии , от 1.6 до 2.0 и т.д .... Тыкните носом по ссылкам на проги ... Вообщем буду чрезмерно рад любой посильной помощи :drinks::drinks::drinks:
 

renat66rus

Член Клуба
Доброго дня всем . Собираюсь приобрести данную вещичку . Подскажите кто пользовался , какая она должна быть ... Смотрю на сайтах есть разные версии , от 1.6 до 2.0 и т.д .... Тыкните носом по ссылкам на проги ... Вообщем буду чрезмерно рад любой посильной помощи :drinks::drinks::drinks:
вот тут вроде уже обсуждали :drinks:
 

lsdmdma

Limited Cruiser
если будете брать такой:

то я сначала взял v2.1 (последняя), не заработало, потом купил v1.5(тут на али) и этот девайс смог узреть мозг машины.
при покупке смотреть чтобы в списке поддерживаемых протоколов был VPW или ISO-9141-2
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Больше года пользуюсь именно такой...
Очень выручает, последнее буквально на днях:
накрылся датчик распредвала.ELM показала какая ошибка, и я своими познаниями поразил мастеров в сервисе, заранее назвав диагноз;)
И ремонт обошелся только в покупке с их помощью датчика.:D
Прекрасно сбрасывает ошибки чека, и отличная к ней прога на андроид, а на ноут вообще крутая прога.:good:
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Я где то расписывал какие проги и как включать(там заморочка со скоростью передачи)
 
Сверху