Эвакуация машин

sazonova

Limited Cruiser
вывод: купите машин побольше, и паркуйте где хотите - хер погрузят :)
например ram3500 - размером с эвакуатор, полная масса 5.5т ;)
Это 100 %!! Мой друг на пикапе рассекает, FORD F250 - всю улицу растаскивают, а он стоит! Ну это при условии, что ему удалось припарковать свою махину:D
 

A!exT

Член Клуба
тут уже писали - вкл аварийку и записку: ПАМАГИТЕ АТТОЛКАТЬ :)
 

Lenok

В поиске разборок
наивный мы народ:) руль, аварийка...
почти каждый день с утра около 10-и часов проезжаю через площадь Белорусского вокзала на работу... в 3-х из 5-и случаев - стоит эвакуатор, а бывает и два, перегораживают из 2-х с половиной 2 полосы, а правильнее сказать там и полос-то нет, с одной стороны ремонт, с другой тоже чего-то копают, и загоняют машинки на подъемники, а они мигают, мигают, мигают... зовут своих бестолковых хозяев....::help:
 

serjik

Видавший Cruiser
давно нада жалобу в правительство писать на счет незаконности данных услуг по эвакуации авто! сперва пусть стоянок муниципальных наделают, а потом штрафуют нерадивых водителей. а то взять любую улицу где они авто собирают ( к примеру цветной бульвар где проезжаю часто)....там же на несколько кварталов не одной стоянки нет (за исключением тех что в собственности у жильцов того района), и получается ставить авто нигде нельзя....только проезжать быстро можно без остановок. а там масса заведений и компаний в которые людям нужно. помоему глупые порядки!
 
Сверху