Это серьезно?

Bova

Видавший Cruiser
Эх, Алексей, лет пять назад я бы завёлся, взял ручку и бумагу, прошерстил бы интернет на предмет открытой информации, поговорил бы на эту тему со знающими людьми, с которыми связан поставками оборудования в смежную с описанной в статье сферу. А сейчас не буду. Старый стал, ленивый, и в целях минимизации затрачиваемых усилий, больше прислушиваюсь к внутреннему голосу, интуиции и жизненному опыту. А они мне говорят, что и 2010 году и в дальнейшем мы с тобой будем беседовать не о том где достать фители для керосиновой лампы, а о преимуществах дорейсталинговых ПТ и спорить с Ариной надо ли посыпать солью угли при жарке шашлыка ;) .
 

Алексей

Член Клуба
Наконец-то мы пришли к общему выводу. Я если честно, планирую заниматься тем же самым - закупать шашлыки и спорить с Ариной. :D Примерно тем же я занимался и в середине, и в конце 90-х. Ну разве что в начале их всем туго пришлось. Бархатный вариант растаскивания страны - не самый худший. Тот же развал союза - да, трагично. Но могло быть в сотни раз кровавее и с тем же или худшим результатом. То же самое и с периодом от 2010. Если всё пройдёт бархатно (вероятность 60-70%), будем мы жить ну в ещё на половинку уменьшившемся государстве, купим еще по одному ПТ Круизеру (может, даже новому а не трёхлетку американскую) и тусить, стараясь не смотреть и не думать по сторонам. Ну а при "худшем варианте", ядерная война - это в конце концов совсем небольно, если ты в эпицентре взрыва. Я такие темы беседы поддерживаю, но никогда не начинаю. Если их ещё и инициировать - точно жить расхочется.
 
Сверху