эмульсия в масле

shef

Кёрхер Мэн
подскажите пожалуйста такая вот проблемка. Заменил масло в двигателе и решил промыть системы охлаждения. залил воду в двигатель с промывкой начал греть двигатель. стала подниматься температура очень сильно и загарелась лампочка низкого давления масла в двигателе. заглушил открываю крышку радиатора там белая эмульсия и тоже самое под крышкой масло заливной горловины. это прокладка гбц или в блоке трещина?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Если прокладка то "малой кровью":(
Как гориЦА=> вскрытие покажет(((
 

shef

Кёрхер Мэн
я думаю что это прокладка. так как в августе снимал голову менял прокладку гбц и видимо вовремя не подтянул голову но и мысля что возможно трещина не покидает меня. ладно завтра вечером под пиво буду снимать голову
 

BIT

В поиске разборок
Когда до этого снималась голова плоскость головы не фрезеровалась небось??? Вот и ответ на ваш вопрос! И голову на рт повторно протягивать не надо.
 

41krieger

Ветеран Движения
подскажите пожалуйста такая вот проблемка. Заменил масло в двигателе и решил промыть системы охлаждения. залил воду в двигатель с промывкой начал греть двигатель. стала подниматься температура очень сильно и загарелась лампочка низкого давления масла в двигателе. заглушил открываю крышку радиатора там белая эмульсия и тоже самое под крышкой масло заливной горловины. это прокладка гбц или в блоке трещина?
А может это ничего. Просто залить водички, без всякой химии, дать двигателю поработать, на долго минут пять десять, и посмотреть. Промывки всякие, они вымывают все на свете, даже то что не надо. и потом, когда начала подниматься темпиратура, почему надо было гонять двигатель пока давление не пропадет? Тек не только прокладку спалить можно...
 

shef

Кёрхер Мэн
снял я голову. между каналами тоже была эмульсия. голову отвозили, проверяли она ровная
 
Сверху