Эмблемы из нержавейки

sergej9

Продвинутый Cruiser
А все таки родные как снимаются? или отламывать...(((
 

belkins

Dream Cruiser
сильно толщину поднимать не стоит, будут грязь собирать - да и цепляться. Думаю 3мм в самый раз. А скотч какой? И назад тоже будем заказывать или как?
толщина родных 5мм, вроде грязь не собирают )) и не цепляются, тут скорее возникает вопрос в цене, я тоже за 3мм.
На буквы мне клеили скотч фирмы 3М, толщина не больше 1мм, может чуть меньше. По скотчу тоже вопрос - сами будем клеить уже на местах или пусть изготовитель клеит? От этого цена тоже зависит.
Т.к. передние и задние пороги по форме различаются можно разделить их на два заказа - если цена устроит, закажем полный комплект, если дорого, то только перед, ну или вообще ничего :D
 

belkins

Dream Cruiser




После примерки добавил к переднему порогу 0,4", задний уменьшился на 2"
 

Никита

Член Клуба
Всем привет! я бы с вами заказал, по ценам главное сориентировать(когда узнаете) и как оплачивать, если это уже писалось выше, прошу повторить, нет времени перелистывать всю тему(за это отдельное спасибо!)
 

belkins

Dream Cruiser
Всем привет! я бы с вами заказал, по ценам главное сориентировать(когда узнаете) и как оплачивать, если это уже писалось выше, прошу повторить, нет времени перелистывать всю тему(за это отдельное спасибо!)
Техническую сторону урегулируем чтобы отправить чертеж на просчет, тогда сумму узнаем. На последних страницах есть другие дизайны. Номер заказа будет один, оплачивать будет каждый сам на сберкарту. Отправлять из Новосиба тоже будут сразу на ваши адреса. Я еще уточню, как Энергия берет за забор груза, 450р. за 4 коробки или за каждую, ведь приедут то один раз :)
 

Никита

Член Клуба
ок, все понял, спасибо! меня также устраивает вариант с обычными полосками)
 

Stalker

Член Клуба



После примерки добавил к переднему порогу 0,4", задний уменьшился на 2"
тоже думаю 3мм в самый раз,наверно дешевле...мне скотч не нужно,опять же цена...
новые картинки отлично всё,длинна...но скос на заднем пороге лучше сделать наружу...:
 

belkins

Dream Cruiser
в это месте проблема, там изгиб нехороший от крыла ближе к сиденью. на верхнем рисунке видно я его карандашом выделял
 

belkins

Dream Cruiser
на фотке еще не укороченный вариант заднего порога, справа я его до карандаша укоротил и слева тоже на такое же расстояние из-за изгиба центральной стойки
 

belkins

Dream Cruiser
а пороги у дорестайла и рестайла одинаковые? я то на дорестайл рисую
 

Stalker

Член Клуба
а прикинь,если из-за ценика и делать их не будем...а столько замаорчек))):bye: у мене дорейстал
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
И у меня дорестайл. Я думаю - скотч мы сами найдем. И насчет комплектов согласен.
За старание и упорство +
 

belkins

Dream Cruiser
:) если не заморачиваться, то как цену узнать? мне не в напряг... тем более что это не последняя задумка
 
Сверху