ЕГР

Владимир25

В поиске разборок
установил новый ЕГР на авто крайслер пт крузер движок 2,4 литра коробка автомат 2002 года выпуска, а он почему-то расплавился, установил комплект заводской. А расплавился пластмассовый патрубок и шлангочка подключения сразу лопнула. Что не так я сделал?
 

Владимир25

В поиске разборок
вот фото Это мой блок ЕГР вот так он совершенно новый погиб. Решение простое, заглушил я этот ЕГР и машинка побежала, но не на долго. Ошибки ЕГР , забита вентиляция бака , и т.д. мне не давали покоя. Первым делом я разрезал катализатор и убрал из него расплавленный керамический элемент, второй оставил, заварил , и, о счастье, машина стала рвать с места, но ошибки мне не давали покоя. Я купил двух компонентный клей для металла, отрезал трубочку подходящего размера и приклеил её на место где расплавилась пластмассовая на фото видно. После этого собрал все на штатное место, все заработало и все ошибки исчезли. Вывод: причиной всех этих бед-катализатор.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Владимир25

В поиске разборок
До Москвы далеко. Я в Туапсе на берегу моря живу. А сегодня буду разбираться. Спасибо за подсказку. Если будете в моих краях милости прошу. С ув Владимир. Раннее не был заглушен и трубки подсоединения не было. Плохо разгонялась и топлива много кушала. После заглушки побежала. Я только недавно купил машину и хочу восстановить её как положено. У меня вторая машина тойота ярис для города, так что я не парюсь и есть возможность довести до ума Пт. Машина имеет отличный вид только ЕГР светит.
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
никто вас в мексику не отправлял, не нравятся ответы - спрашивайте в другом месте, ясновидящих тут нету. Андрей (подъемник№6) думаю не просто так спрашивает, всяких чудес повидал.
 

Antonitto

Ветеран Движения
Интересная хрень произошла...
Егээрка походу бракованная...Наверно фирмы Стандард была? Явно не Крайслер...
 

Владимир25

В поиске разборок
никто вас в мексику не отправлял, не нравятся ответы - спрашивайте в другом месте, ясновидящих тут нету. Андрей (подъемник№6) думаю не просто так спрашивает, всяких чудес повидал.
Он мне не в Мексику предлагал а в Москву и рядом.
 
E

Ekaterina

Гость
Он мне не в Мексику предлагал а в Москву и рядом.
погляди ка на него,Володя,ты короля не обижай! может порчу навести!и на егр,и на берег моря на котором живешь! король если предлагает,значит ведает ,что мутит
 

Владимир25

В поиске разборок
погляди ка на него,Володя,ты короля не обижай! может порчу навести!и на егр,и на берег моря на котором живешь! король если предлагает,значит ведает ,что мутит
Ненавижу шестерок, даже женского пола. А Андрей если бы обиделся то написал бы мне сам. С моей стороны никаких оскорблений и угроз не было. Зачем Вы мне пишите всякую чушь про порчу и т.д.
 

Antonitto

Ветеран Движения
Ненавижу шестерок, даже женского пола. А Андрей если бы обиделся то написал бы мне сам. С моей стороны никаких оскорблений и угроз не было. Зачем Вы мне пишите всякую чушь про порчу и т.д.
Не парся...воспринимай попроще всех тут...:D мы добрые!
 

Василёк

В поиске разборок
Не парся...воспринимай попроще всех тут...:D мы добрые!
Был в командировке в Туапсе ( ещё при социализме) , выпивали с ребятами портвейн " Прибрежный " в приморском парке .Подъехала милиция , спросили: "Откуда вы ребята ?" - "Из Питера ! "- Молодцы ! Только бутылки не выбрасывайте на газон " ... И уехали. А на душе до сих пор тепло.:)
 

bdv93ru

Младший Cruiser
установил новый ЕГР на авто крайслер пт крузер движок 2,4 литра коробка автомат 2002 года выпуска, а он почему-то расплавился, установил комплект заводской. А расплавился пластмассовый патрубок и шлангочка подключения сразу лопнула. Что не так я сделал?
Привет! а как понял что его надо менять?
 
Сверху