еду в Питер

kLAip

Член Клуба
Сегодня стартую в СПб :) До 11 дня готов принять на борт приветы в северную столицу )))

Если в Питере что-нибудь мутиться на послепраздничные дни - готов постараться принять участие )
 

T-I-M

Член Клуба
Сегодня стартую в СПб :) До 11 дня готов принять на борт приветы в северную столицу )))

Если в Питере что-нибудь мутиться на послепраздничные дни - готов постараться принять участие )
Николай, отпишись по приезду, как дорожка. ;)
 

kLAip

Член Клуба
Если еще актуально... Думаю принципиально мало что изменилось на трассе.

Московская область - ок, на 3+
Тверская область - 3,14здец. Особенно Торжок.
Новгородская область - так себе, Валдай - жесть.
Ленинградская область - ок.

В отдельно взятых местах были сильные заторы фур на склонах-подъемах - по снегольду не тянули вообще. В основном, в сторону Москвы.

Третий день перебираем морду у пижо. Снегом забито ВСЕ от и до. Вентилятор не работал вообще. Радиаторы все во льду. Пару часов направленного удара тепловой пушки не растопили всего этого...

Ехали почти 16 часов, что для меня вообще нонсенс. Обычно, если не торопиться, получается 9... :\

До 6 числа точно в СПб. Если какие движухи будут - звоните, постараюсь поучаствовать :)
 

kLAip

Член Клуба
По состоянию на 6 января.

В целом - лучше, чем до НГ. Долетели за 10,5 часов, что для зимы считаю вполне нормальным результатом.

Отдельно взятая жесть была на границе Ленинградской и Новгородской областей. Такое ощущение, что последние километры не поделили кому убирать )))

Ну и традиционный привет с лучом диареи отправляется в жкх Торжокского района. Там адъ.

Остальная трасса прочищена, в том числе средние обгонные полосы.

Следующая плановая поездка в феврале :) Оставайтесь с нами, следите за новостями ))
 

kLAip

Член Клуба
И так, в эту пятницу стартуем в СПб. Если что нужно вести из Москвы - сегодня, завтра принимаю заказы :)

Обратно - в воскресенье или понедельник. Кроме календарей у Арсения что-нибудь нужно вести из СПб?
 

ArkhND

Звездный Cruiser
И так, в эту пятницу стартуем в СПб. Если что нужно вести из Москвы - сегодня, завтра принимаю заказы :)
Обратно - в воскресенье или понедельник. Кроме календарей у Арсения что-нибудь нужно вести из СПб?
Мне ОЧЕНЬ нужно отправить маленькую посылочку в Москву! Как с вами связаться???
 

Vangol

Член Клуба
И так, в эту пятницу стартуем в СПб. Если что нужно вести из Москвы - сегодня, завтра принимаю заказы :)

Обратно - в воскресенье или понедельник. Кроме календарей у Арсения что-нибудь нужно вести из СПб?
Лючок для подкрылка и резинку фары для Миши michael_rw забрать у Лёши Stalkera!;)
 

Stalker

Член Клуба
могу скинуть телефон в личку, если найдут время встретиться, привезти - без проблем.
Скинь..Конечно время найдём...Миша(michael_rw) давно заждался уже.Николай ,а смог бы от Змея(из Москвы) привезти ещё коллектор(паука)????его телефон(Змея), тебе в личку скинул...если тебя не очень конечно затруднит позвонить,забрать...а???:blush::help:
 

Stalker

Член Клуба
Коля ,дружище спасибо...Мишань встречай(в личку отписал)...:drinks:
 

kLAip

Член Клуба
В общем завтра с раннего утра до вечера можно разбирать посылки на Таганке.
 
Сверху