Еду в Карелию.

Арина

Член Клуба
фухххх...ну слава богу...живой....дома...калашо...отлегло на сердце..:lol:
 

Ars78

Видавший Cruiser
Чуть... Но жаль что ты не смог.:(
Баня, морсик, глиссада на сорокапятисильном моторе, покаталки на квадриках ну и конечно тёплый приём со стороны местных жителей...:3some:
Без Журавлей что ли?... :shok::shok::shok:
 

Арина

Член Клуба
Вполне возможно.
Хотя может от нас что-то скрывают.
Ибо тема о встречах на дороге, и слова Ультры... наводят на размышления.
...может устроить пытку товарисчу...Ромом и дымовой завесой сигары?....:russian_ru:...расколется...и не таких раскалывали:lol:
 
P

PUMBA

Гость
фухххх...ну слава богу...живой....дома...калашо...отлегло на сердце..:lol:
Спасибо, дорогая моя.:3some:

Без Журавлей что ли?... :shok::shok::shok:
Счазз! Журавли, Царская, Самогон, Саперави, Мадера, Херес, Армянский 7-летний... и чай... одна чашка...:bad:

...может устроить пытку товарисчу...Ромом и дымовой завесой сигары?....:russian_ru:...расколется...и не таких раскалывали:lol:
Не надо меня пытать я сам всё расскажу!:bye:
 

DoS

В поиске разборок
в карелии колошо!! сам частенько туда катаюсь. ГАИшники местные смешные, про правила им рассказывал раньше, ощущение было что мы ролями поменялись )))

а желающим отведать бальзамчику карельского, могу как-нибу подвести на встречу, дома пару скляночек думаю завалялось точно!
 
P

PUMBA

Гость
а желающим отведать бальзамчику карельского, могу как-нибу подвести на встречу, дома пару скляночек думаю завалялось точно!
Я даже не стал его покупать - местный ликёро-водочный накрылся, а вкус "Гаранта" уже не тот. ИМХО.:drinks:
 

Арина

Член Клуба
Называй вещи своими именами.


Перевожу с пубмического: "К сентябрю готовь запасную печень!"
а пашто вы батенька интригу раскрываете раньше времени,прозой обзывая столь возвышенную фразу?

ну чессслова,прям прозаик какой та...
...
:D
 
Сверху