Друзья, подскажите, эта крышка подойдет на мотор 2.0?

михасик

Hot Rod Cruiser
Купил крышку у Константина, но она отличается от той, которая стоит у меня в данный момент, есть сомнения, подойдет ли она на мотор 2.0/141л.с.?
VIN 1C8FYBB9X1T289896

Фото крышки:








Фото мотора:


 

Masik 55

Видавший Cruiser
Ну крышки явно отличаются, если сравнивать по сапуну... По фото, на первый взгляд, двиг. как у меня, но у меня 2,4...:umnik2:
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Возникли еще вопросы, подойдет ли в "новую" крышку штуцер системы вентиляции картера, который сейчас стоит на моем двигателе?
Что еще за отверстие меньшего диаметра, рядом с вентиляцией?
 
N

nester05

Гость
маленький отвод на гофру от инжектора которая идёт на воздухан..большое ставится клапан(пластиковый штуцер внутри с шариком)а чем у тебя крышка отличается..различий не увидел..всё так и есть)))))верхнию часть коллектора(входящего) снеми и увидишь она один в один..маленький отвод не видишь..он под инжектором..вход в гофру снизу)
 

михасик

Hot Rod Cruiser
У меня к воздухану не идет ничего, поэтому и спрашиваю. Что мне делать с маленьким отверстием?
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Неужели никто не знает, для чего нужно второе отверстие и куда мне его подсоединять, если у меня ничего не идет на воздушный фильтр?
 

novo

GT Cruiser
Отверстие заглушить.
Ещё заметил: на фото металлическая крышка маслоотделителя (сепаратора) на винтах/шурупах, у себя на 2,4 2001гв снимал - на заклепках.
 
N

nester05

Гость
вы ппц..а не проще купить гофру с инжектора на воздухан)) с этим отводом)
и хорош флудить фото крышки твоей со снятым коллектором
 
Последнее редактирование:
E

Ekaterina

Гость
вы ппц..а не проще купить гофру с инжектора на воздухан)) с этим отводом)
и хорош флудить фото крышки твоей со снятым коллектором
слушаюсь !больше не флудить! сносите нхрен тему. спец нестер пришел
 
E

Ekaterina

Гость
в твоем понимании это для компетенстности вроде... крышек бывает 3 вида,они взаимозаменяемые 2.0-2.4 и никакой связи с гофрой либо корпусом фильтра не имеют,связи рестайл-дорестайл тоже нет,ни по сечению ,ни по колличеству отверстий.менялась система маслоотделения лишь.
 
Сверху