Доработал под себя

Вовчик

Младший Cruiser
После гибели своего первого ПТ спустя несколько месяцев купил себе второй,но хотелось чего-то помощнее,взял ПТ-ГТ.
Сразу взялся за доработку,первым делом сделал полную шумоизоляцию,поменял всю аудиосистему,в личинку замка багажника установил камеру заднего вида,поменял кнопки блокировки дверей на хромированные, приобрел оригинальные коврики полов и багажника,с интерьером было закончено.Следующим был экстерьер:хромированный лючок бензобака(Mopar),хромированные молдинги дверей(Mopar),споллер пятой двери(Mopar),накладка заднего бампера (Mopar),задние формованные брызговики (Mopar),эмблема капота от ПТ 06 года,зеркала заднего вида с повторителями поворота(Sumex),задние фонари(Aps),дополнительный диодный стопсигнал(Hella),ксенон в ближний и противотуманный свет.
Следующий шаг был самый интересный,доработка штатного железа:установил пластиковый впускной коллектор,установил раздвоенный выпуск от Mopar,заменил штатные высоковольтные провада на Mopar Perfomance,заменил свечи на иридивые Denso.Заказал Stage1 ,жду!Кто-то говорил-тюнинг главное начать...
Вообщем как-то так!
Большое спасибо всему форуму,почерпнул много полезной инфы!:eek:ccasion5:
 
M

Masssa

Гость
голый текст и ни одной фотки.:D
А они были бы кстати;)
 

Алекс

Limited Cruiser
а как это - камеру в личинку замка? он же потом отпираться не захочет ...наверное :)
 
а как это - камеру в личинку замка? он же потом отпираться не захочет ...наверное :)
Почему не захочет? Я так понимаю, что удалена только личинка, а сам замок остался на месте. Хорошая кстати идея! Надо подумать для себя. Буду очень благодарен если Вовчик выложит подробное описание установки и модель камеры.
 

Вовчик

Младший Cruiser
Почему не захочет? Я так понимаю, что удалена только личинка, а сам замок остался на месте. Хорошая кстати идея! Надо подумать для себя. Буду очень благодарен если Вовчик выложит подробное описание установки и модель камеры.
Да, удаляется только личинка и тяга (с нее на замок), и все,ничего сложного,провода от камеры вместе с тюльпанами не пролазили в резинку, через которую проложены провода,пришлось тюльпаны отрезать,после припоять обратно,провода на монитор,все готово.Камера цветная,производитель ParkMaster.
 

Павлик

Член Клуба
мне понравилось))) молодец!!!! я пробиваю тему на счет заднего бампера и покраски матовым лаком..... тож черный))
 

Испытатель

Член Клуба
Ай, да Вовчик...! Ай, да....молодец!

Красотища! Приятно смотреть что с наружи, что из нутри. :turbo:
Антенну хром (в перечне не было)тоже сам ставил или уже была?
Да, а что за резина? На фотке не разглядеть модель и торг.марку.
 

Вовчик

Младший Cruiser
Спасибо,комрады!Антена уже стояла такая,резина Firenza,делают китайци по лицензии Бриджсиоун.
 
M

Masssa

Гость
Не машина, а сказка!!!
Что мне не очень понравилось, решётка за грилем, как то не в образ авто. моё мнение!
 

Павлик

Член Клуба
какие планы дальше? тут остановиться нельзя, стоит только начать....
 

Вовчик

Младший Cruiser
Не машина, а сказка!!!
Что мне не очень понравилось, решётка за грилем, как то не в образ авто. моё мнение!
Большое спасибо,Masssa!Сетка носит так сказать защитный характер,спасает радиатор от всяких насекомых,маленьких камней и прочего мусора.
 

Вовчик

Младший Cruiser
какие планы дальше? тут остановиться нельзя, стоит только начать....
Mopar stage 1(уже плывет),удаление ката,доработанные тормоза,задний стабилизатор и кое-что по темам Mojito.На днях буду ставить турботаймер.Да вообще задумок много,как что,отпишусь:eek:ccasion5:
 
Сверху