Доброго времени суток!

Top Secret

Кёрхер Мэн
Хочу поприветствовать всех обладателей автомобиля Chrysler PT Cruiser и присоединиться к сообществу.

Недавно стал владельцем данного автомобиля. И так, кратко о нём: 2002 г. выпуска, в 2008 году доставлена из США в Россию. Куплена в Москве в ООО "Авто Крайслер Сервис". Владелец один. В идеальном состоянии: Не одного ДТП, не одной ржавчинки. Объем двигателя 2,4 - бензин. АКПП. Полная комплектация - все работает. Данным автомобилем доволен полностью.

Конечно же стоит отметить тот факт, что я не разбераюсь в ремонте данного автомобиля, не знаю сервисных центров и магазинов запчастей для Chrysler PT Cruiser в г. Санкт-Петербург. Тем не менее, глупых вопросов задавать не буду.

P.S.: С владельцами из г. Санкт-Петербург буду непременно рад встретиться и проконсультироваться по техническим вопросам связанным с автомобилем, по обслуживанию и уходу.
 
Последнее редактирование:

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет,Поздравляю с покупкой!!!!Отслеживай встречи на форуме!!!!!:drinks:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Добро пожаловать, земляк! :drinks:
C какова раЁна? :D
По поводу явок и паролей - есть и "клубный" сервис, и адресочки всякие полезные здесь есть, форумчанами проверенные :)
 

Top Secret

Кёрхер Мэн
Barsoi, очень приятно. Летом как раз собираюсь отдыхать ехать к вам. В Гомель.
 

Top Secret

Кёрхер Мэн
dozmorovds, спасибо. На днях стану вашим посетителем. В багажнике лежит новая подушка двигателя, которая шла в подарок с машиной.;)
 

T-I-M

Член Клуба
Привет! Поздравляю! Вливайся! :drinks:

А рядом со Смольным у нас Pumba живет! Тока он уже на желтом рэнглере катается! ;)
 

saVVays

Ветеран Движения
Привет, так сказать с Регионов!!!
Всегда рады!!!:drinks:
 

Top Secret

Кёрхер Мэн
T-I-M, на Кирочной ул. ближе к Суворовскому уже несколько раз проезжал мимо припаркованного аналога. Значит ещё есть соседи. Только на номер не обратил внимание.


saVVays, мне приятно.
 

Vangol

Член Клуба
Привет из Зеленогорска!:bye: Поздравляю с покупкой!:good: Добро пожаловать в нашу дружную компанию!:drinks: Фото в студию, будем смаковать!;)
 

Top Secret

Кёрхер Мэн
Фото в студию, будем смаковать!
Приветствую! Фотография будет немного позже, после мойки. Сегодня поехал в Mobil 1 сервис, поменял масло. Подняли машину, посмотрели и тут самое интересное - елки палки а защиты нету передней. Даже более того в связи с этим я где то цепанул льдину. Вообщем надо ехать ставить срочно.;)
 

Stalker

Член Клуба
Првутствую!Тоже прими поздравления!:drinks:А с защитой не тяни,весчь :good:
 
Сверху