Диски хром

Koptelman

Младший Cruiser
Друзья, поиск, конечно же, рулит, но..я не нашла на форуме нужной мне информации. Искала в интернете, но тоже безрезультатно.
Хочу новые хром диски себе и ПетьКу, чтобы много спиц было (или лучей)...обзвонила много фирм, и в лучшем случае от 17" начинаются....а мне на мой дрим нужен 16".
Если кто подскажет или пошлет в нужном направлении - огромное спасибо :eek:ccasion5:
 

SergS

Почетный член Клуба
В Питере R16 Alessio продаются очень похожие на оригинал... как у Мохито было... В Москве когда искал тоже попадалось... Поиск надо углубить;-)
Мопаровские диски прикольные 5-ти звездные.. но дорого... а мои вообще как оказалось 15000р за диск стоят:sad:

Кстати народ ... недавно в Форис привезли Кузю без колес... пионеры ночью все 4 колеса сняли... хорошо у мужика страховка была...
 
Последнее редактирование:

Koptelman

Младший Cruiser
В Питере R16 Olessio продаются очень похожие на оригинал... как у Мохито было... В Москве когда искал тоже попадалось... Поиск надо углубить;-)
Мопаровские диски прикольные 5-ти звездные
Мне не надо по типу оригинальных или 5-ти звездных :( в том то и дело, что хочу многоспицевый вариант, и дело тут не в цене...
 

SergS

Почетный член Клуба
Мне не надо по типу оригинальных или 5-ти звездных :( в том то и дело, что хочу многоспицевый вариант, и дело тут не в цене...
Хочешь отдам свой многоспицевый хром... с резиной? Себе куплю потом Мопар;) Ездили на них прошлое лето только..
http://www.chrysler.ru/pt_cruiser/gallery.html четвертая слева машина
 
Последнее редактирование:

Koptelman

Младший Cruiser
Такие нравяцца??
[/img]


Брал тут www.momo-shop.ru

Китайское гомно не бери, хватит на сезон, облезут ;)
Неа, не нравятся, они ж по типу стандартных идут...на сайте глянула, особо ничего не приглянулось...:help:

p.s. китайцы делают хром диски? :D
 

T-I-M

Член Клуба
Вот какие красивые калесики есть у OZ Racing, правда не хром, но красивые! ;)

OZ Racing 35th Anniversary


ТУТ
 
Последнее редактирование:

Koptelman

Младший Cruiser

zilgaz

Член Клуба
WWW.ASA-WHEELS.RU - интернет-магазин хромированных и составных ...Хромированные и составные колесные диски ASA Wheels: полный каталог с фотографиями, размерами и ценами.Выберите интересующую вас линию производства. ...

www.asa-wheels.ru
 

Koptelman

Младший Cruiser
WWW.ASA-WHEELS.RU - интернет-магазин хромированных и составных ...Хромированные и составные колесные диски ASA Wheels: полный каталог с фотографиями, размерами и ценами.Выберите интересующую вас линию производства. ...

www.asa-wheels.ru
и тут я быль...мёд-пиво пиль...:( а толку нет...все красиво, но не для 16"...нет многоспицевых 16" тама...
 
Сверху