Динамики

off_from_ru

Panel Cruiser
мдя... 62 штуки за сд проигрыватель.... это каким надо быть меломаном ?
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Вот что нашёл ещё, мне по дизайну понравились для ПТ.

Clarion мне очень нравятся, для ПТ думаю подойдут эти модели:



Вариант первой с LCD.







Ну и конечно мэтры аудио для машин:



Может кто выскажет мнение своё по поводу вида эти магнитол. Или посоветует ещё что-то!!!
 

Cерёжа

В поиске разборок
Всем здрасти... был в отпуске:) столько всего прикольных магнитол представлено стало, клареоны понравились(они наверно 1,5 диновые?... и переделать не чего не придется)
 

Алексей

Член Клуба
Алексей такую пытается поставить в свой ПиТи. Ждем результатов! ;)
почему пытается? разве уже не поставил??
Давно уже играет и глаз радует :)


Насколько я знаю, Dmitry aka BlackDog тоже такую смог найти и поставил.

Играет потрясающе. Даже без усилка, на штатной акустике и штатном мопаровском активном сабе. Но установщики, обслушавшиеся этой магнитолой в просмотровом акустическом зале, сказали, что юзать такой девайс без усилка хорошего - преступение. :) Так что надо копить деньги и исправляться.:)

Сейчас в зиму на повестке дня тоже - шумка, замена колонок и один усилок.

Если кто подскажет диаметры штатных динамиков, чтоб не возиться с их подбором и подгонкой, буду благодарен.
 

off_from_ru

Panel Cruiser
ааааааа.... ну там же нет столько места ! резать панель ? ( а у меня нет столько денег :( , мы тут в Сибири не миллионеры )
 

Алексей

Член Клуба
ааааааа.... ну там же нет столько места ! резать панель ? ( а у меня нет столько денег :( , мы тут в Сибири не миллионеры )
Ага, тока я эту магнитолу как раз в Сибири и нашел - в Ноябрьске, Ямало-Ненецкого Автономного округа :D
Мне кажется, если ты 500-1000$ на нее найдёшь, то не думаю, что 100евро рублей за установку с подрезкой рамки и покраской будут нерешаемой задачей.
 

off_from_ru

Panel Cruiser
было бы чего, а поставлю я сам (с детства паяю), но 1000$ за магнитофон !!! :)
 

Алексей

Член Клуба
было бы чего, а поставлю я сам (с детства паяю), но 1000$ за магнитофон !!! :)
В моем случае 500$ плюс почтовые расходы. На ebay они если и всплывают, то в диапазоне 900-1300$. За нормальные деньги эти шарманки надо пасти очень долго и смотреть гораздо шире. Иногда годами. Впрочем, Дмитрий, если не ошибаюсь, умудрился найти новый в упаковке за 18тр так же где-то за Уралом. Так что всяко бывает.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Свои пять копеек:
Через ибэй, всё сложнее и сложнеее.
И карга в цене выросла.
Попробуйте через знакомых.
Удачи!
 

Diesel

Ветеран Движения
Мож барыгу удастся кому-то найти,чтоб поставлял..хз,посмотрим,парням знакомым удочки закинул с фотами:D:D, ждемс.
 

tna

Видавший Cruiser
Давно уже играет и глаз радует :)


Насколько я знаю, Dmitry aka BlackDog тоже такую смог найти и поставил.

Играет потрясающе. Даже без усилка, на штатной акустике и штатном мопаровском активном сабе. Но установщики, обслушавшиеся этой магнитолой в просмотровом акустическом зале, сказали, что юзать такой девайс без усилка хорошего - преступение. :) Так что надо копить деньги и исправляться.:)

Сейчас в зиму на повестке дня тоже - шумка, замена колонок и один усилок.

Если кто подскажет диаметры штатных динамиков, чтоб не возиться с их подбором и подгонкой, буду благодарен.
класс, тока у крутилок и кнопок подсветку поменять на рыжую (пэчко, и снизу кнопки)
 
Сверху