ДЕТСКИЙ ДОМ - 3! (Вышний Волочек, август 2009 года)

Алексей

Член Клуба
Вчера фирма-спонсор подтвердил завершение комплектования набора зимней одежды для Вышневолоцкого интерната. Анастасия (была с нами на BMW 1-er) забирает её по моей просьбе со склада в Шереметьево в 1-2 захода в ближайшие пятницу-понедельник.
Поскольку у организовавшей всё это добро участницы нашего августовского пробега Надежды (Opel Astra TwinTop) в середине месяца сплошные командировки, датой выезда по согласованию с ней опеределяем субботу 24.10.2009. Время сбора московской группы участников прежнее - Ленинградка, Химки, стоянка МакДональдс, 05:20-05:30 утра.

Время встречи с питерскими участниками на 319км Ленинградского шоссе также прежнее: 10:00-10:30.
 
Последнее редактирование:

Anastasia

Кёрхер Мэн
А чего тут такого, будете Волочек брать ночью!!!:D
Казань брал, Астрахань брал, ... Вышний Волочек - не брал! :D


Я забрала куртки для детишек со склада, все ок, но есть пара нюансов - Алексей, посмотри почту, пожалуйста
 

Алексей

Член Клуба
Дааа! Нехилую одёжку выделили на весь детдом наш :yahoo::
На каждого ребёнка вот по такой зимней куртке.
http://www.kiddymir.ru/catalog.php?mfid=0&pfid=6&prodid=1
:good:
Я на свою и то такое не каждый год могу позволить себе купить!
Огромное спасибо компании TILLSON в России и лично её Гендиректору Михаилу Нефёдову! Он и Генеральный директор фабрики детской обуви "АНТИЛОПА" Сергей Аракчеев обещали помогать нашему мероприятию по мере сил и в последующие годы.
Ещё раз огромное спасибо за помощь реально нуждающимся детям и за доверие к нашей акции. Значит, всё мы делаем правильно!
 

Anastasia

Кёрхер Мэн
На каждого ребёнка вот по такой зимней куртке.
http://www.kiddymir.ru/catalog.php?mfid=0&pfid=6&prodid=1
:good:
там на самом деле не только такие модели, как на страничке по ссылке показаны, там другие тоже есть (и модели разные, и цвета - просто супер!), но все они марки Tillson, все на изософте, с капюшонами, теплые зимние и очень симпатичные, и для каждого ребеночка свой размер :) :yahoo: :yahoo:

* * *

вот фотографии нескольких курток для примера: http://www.photoshare.ru/album171628.html
 
Последнее редактирование:

Борисыч

Член Клуба
Суперические куртки!!! Ура Михаилу Нефёдову, Анастасии и, конечно же Алексею!!!
 

kLAip

Член Клуба
Очень здорово!
Просто риспект и уважуха Анастасии за такие дела!
 

Anastasia

Кёрхер Мэн
Очень здорово!
Просто риспект и уважуха Анастасии за такие дела!
да я просто забрала со склада вещи, я тут просто перевозчик сейчас

за такой потрясающий подарок детишкам спасибо Алексею, компании Tillson и девушке, со спонсором контактировавшей :)
 

Алексей

Член Клуба
Тпппррррууууу! :):)
Товарищи, вот тут я вообще не при делах. Так что кроме Гендиректора Михаила Нефёдова :good: и правильно рассказавшей ему о нашем деле Надежде Чудалёвой (Opel Astra Twin Top), с ним сотрудничающей, иных виновников торжества нет. Несколько моих звонков и Настина поездка за вещами - текучка, не требующая упоминания.
 

Арина

Член Клуба
да уж...куртки супер!!!вот радости то будет
блинский пиражок,а 24-ого уже холодно будет для поездки....ну для пикника после посещения.....я пока подтверждаю участие ....
 

Алексей

Член Клуба
Арин, тебе в личку отписал.

Касательно погоды и пикника. На столь позднее бабье лето рассчитывать действительно не стоит. Поэтому предлагаю следующий алгоритм:
1. Реально утепляемся;
2. Быть шашлыку или нет решаем только за пару дней до выезда, когда уже всё ясно с погодой и прогнозом на субботу 24/10.
3. Берём по-минимуму (мясо-лаваш-напитки-помидоры-огурцы), поскольку релаксировать 3-4 часа на дубняке явно не греет.
4. Если полный абзац с погодой (хороший минус/снег/дождь/конец света), то доезжаем 15км до ВВолочка и, надеюсь, хоть какую-нить приличную тошниловку там надыбаем, чтоб вместе пообедать и выпить, кому можно. Если исходя из прогноза погоды это будет заранее актуально, постарюсь найти контакты заведений в ВВолочке, связаться с ними и предупредить о нашем налёте.
5. Интернатовцев попрошу, чтоб хотя бы чай и по пирожку нам организовали.
 

Алексей

Член Клуба
Фотоброшюра 2007-2009

На этой неделе закончил макетирование фотоброшюры о трёх наших поездках 2007, 2008, 2009 годов и распечатал тестовый вариант. Если присматриваться к фото, качество однозначно хуже, чем просто при печати фотографий на 9*13 или 10*15. Однако как единый материал по теме за 3 года воспринимается действительно здорово.

После исправления микроошибок в форматировании текстов буду заказывать распечатку 18 копий. Около трети уйдет в сам интернат (учителям и по штуке на класс). 3-4 штуки - спонсорам, передавшим помощь через нас и основным информационным партнёрам. Пара штук в благотворительные фонды, поддерживавшие нас информационно (трое участников в этом году пришло к нам через их рассылки), а в прошлые годы и кое-какими подарками для интерната. Остатки - для общения с другими потенциальными автоклубами-участниками и спонсорами.

Если есть желающие заказать эту брошюру себе, пишитесь тут. Ценой она выйдет около 230 рублей с учётом скидки за количество. Фотолаборатория - www.printbook.ru Формат 210Х297 20 страниц. Влезло около сотни фоток, чуть меньше.
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Если есть желающие заказать эту брошюру себе, пишитесь тут. Ценой она выйдет около 230 рублей с учётом скидки.
Мине одну...очень поможет для выторговывания скидок на закупку одёжек при следующих поездках. :bye:
 

Anastasia

Кёрхер Мэн
Если есть желающие заказать эту брошюру себе, пишитесь тут. Ценой она выйдет около 230 рублей с учётом скидки за количество.
и нам с Валей по одной, если можно :)

кстати, если есть макеты страниц брошюры в эл. виде, можно было бы куда-нибудь в инет тоже выложить, чтобы будущим благодеятелям показывать тоже
 

Алексей

Член Клуба
С электронной версией сложнее. Программа для вёрстки брошюр скачана с сайта www.printbook.ru Штука офигенно удобная, но похоже разработчики были не дураки, как таковые файлы с детальным изображением страниц на компе не сохраняются в нормальном качестве, а в процессе формирования заказа сразу передаются на сервер компании. Перерыл все папки вчера. Ничего похожего на страницы в подходящем для печати и даже компьютерного просмотра качестве не нашёл. Жаль:(. Наш одноклубник Kit по моей просьбе нашёл типографию, которая готова на эти 4000-5000 рублей напечатать почти вдвое больше брошюр этого формата. Сегодня попробую поговорить с Oxy, пользующуюся printbook-овскими сервисами. Может, подскажет что.

Из хороших новостей: хозяева автоклубов NewBeetle и Mini подтвердили свою готовность к участию в наших Автопробегах и обещали всяческое содействие в продвижении темы на своих ресурсах. :drinks:
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
....
Из хороших новостей: хозяева автоклубов NewBeetle и Mini подтвердили свою готовность к участию в наших Автопробегах и обещали всяческое содействие в продвижении темы на своих ресурсах. :drinks:
ого...так можно на них расчитывать на 24-ое?....
 
Сверху