День Рождения клуба в Нижнем...

Когда будем встречаться?


  • Всего проголосовало
    7

motor3004

Chrome Cruiser
Мясо +оливье +водка=я начинаю думать о вечном,а что еще для счастья надо:D Короче я со своей половиной по старинке.
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Ура! Кажется меня готовы подменить на третье мая, значит мы в составе! Еще что подумал, если все не боятся палаток, может и не стоит ехать в загородный домик, а остановиться где-нить на природе? Если конечно погода позволит, а ежели нет - тогда женщин и детей в дом, а мужики по палаткам :D
 

motor3004

Chrome Cruiser
Да там природа кругом,а палатки надо все-равно взять вдруг по факту сбора что-нибудь придумаем
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
С народом я так понял определились, больше никто желания не изъявил да?
Давайте обсудим план действий уже
 

motor3004

Chrome Cruiser
Ну сначала наверное хорошо бы собраться хотя бы к обеду,потом можно на машинах к какой-нибудь достопримечательности пофотаться. А лучше все же собраться и решить на месте,так как то интереснее
 

RygijUp

Член Клуба
Мы собираемся из Москвы в 3 ночи выезжать... Наше мнение сначала показушки и покатушки, а потом всем скопом отмечать День труда=)))
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Тоже думаю в обед где-то собраться, покататься пофоткаться, ну и дальше само собой. А что с меню? Кроме шашлыков, водки и пива будем что нить организовывать?
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Не, я не то чтобы настаиваю, меня и водка с шашлыком и пивом вполне устроит :D может у кого какие пожелания просто есть, я вот к чему. Ну не знаю, аллергия на мясо там, или непереносимость водки (исключительно уиски) Люди же всякие бывают
 

подъемник№6

Член Клуба
в ноябре 12 года был в городе Семенов, км 60-80 за НН - маленькая база отдыха Ягодная деревня (если не путаю)...

з.ы. немного не по теме, но просто вспомнилось...
 

motor3004

Chrome Cruiser
Согласен всякое бывает,у меня мадам diesel sexylayme любит,но я если что и с собой могу взять.
 

motor3004

Chrome Cruiser
в ноябре 12 года был в городе Семенов, км 60-80 за НН - маленькая база отдыха Ягодная деревня (если не путаю)...

з.ы. немного не по теме, но просто вспомнилось...
Природа в поволжье хорошая,может тоже к нам в компанию?
 

RygijUp

Член Клуба
Значит так: Б52, устрицы, яйцо пашет обязательно, королевские креветки в кляре, а чуть не забыл фондю, чтобы было.... без него никуда.... омаров вроде не было=))) Да все норм... Мы же все нормальные люди=))
 

RygijUp

Член Клуба
Можем взять с собой 2 запасных спальника, 2 запасных коврика. Если нужны кому-захватим. Уже все в чемоданном настроении. Очень хочется крузерской вечеринки)))
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Значит стандартный пакет: шашлык, водка, хлеб, соус, майонез, летний салат, пиво и закуска к пиву всякая... Плюс костер, байки ночные и посиделки до утра... Ммм, класс!!!
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
И так: к выше перечисленному добавить не чего???
Закупаю, готовлю, ставлю в холодильник.
Приезжаете(точно все будут???), катаемся, фотаемся, забираем все из холодильника и 120 км в сторону домика. Дорога нормальная, часа за полтора уложимся, далее пьем-жрем, обСЧаемся, спим. и надо будет соскайпится с Тверской встречей. я ни чего не забыл??
Карты беру, есть дартс на магнитиках, чем еще себя развлекать будем???
Если что то забыл-добавьте пжста...
Всех с нетерпением ЖДУ:D:yahoo::drinks::good:
 
Сверху