День Рождения клуба в Нижнем...

Когда будем встречаться?


  • Всего проголосовало
    7

motor3004

Chrome Cruiser
Вот вас ночью озарило,половину утра читал и смотрел какая оживленная беседа. А Аня муромская так в теме и не участвует пока - стыдно наверное:D
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Вот это матное слово Папийон-это порода??? Даш, ты извини если что, просто так часто эту породу называют. А моего(точнее нашу) САПЕРШУ Наоми зовут.
 

Daria

Младший Cruiser
Вот это матное слово Папийон-это порода??? Даш, ты извини если что, просто так часто эту породу называют. А моего(точнее нашу) САПЕРШУ Наоми зовут.
Ой так у Вас девочка, прелестница, у нас кобель))) а зовут его Москоуньюс Хип Хоп... В миру зовем Хипушка, Пипушка, Орешек, Хопушка ну и вариации на тему Вы уже читали)) но у нас серьезно порода называется Папийон. В ин- те посмотрите))) одна из старейших в мире пород - континентальный той спаниель- собаки этой породы были привезены из Болоньи в 17 в. В дар королю Франции Людовику 14)))
 

RygijUp

Член Клуба
Мы не похвастаемся бешеными пикселями, но вот что имеем:

Готовимся к поездке, переобуваемся в дорогу :)

Дождались муромчан))

Красивые до ужаса)

Так почти одинаковые

А так совсем разные.)

Нижний! Это мы!!!

Красивые попки)

Это Рыжий и Макс

Маленький тигрик, ты лучший!! Ждём в гости)
 

RygijUp

Член Клуба
Пилять, а РыжийАп что-то не появляется давненько на форуме... не уж-то...:shok: :lol:
Рыжий Ап круглосуточно на форуме, только молча)) После тыщи неудачно отправленных с планшета сообщений решил помалкивать до лучших времён))
 

motor3004

Chrome Cruiser
Привет дружище как дорога обратная далась? а что с планшетом не то, я постоянно с него пишу
 

RygijUp

Член Клуба
Привет! До Владимира было отлично все, потом ливень такой силы пошел, жесть, а от Петушков ехали очена медленно, дома были 00:15
 
M

maddeath

Гость
А мы в Лакинске решили заночевать именно из-за ливня... Но ливень был и правда жесть...
 

RygijUp

Член Клуба
Привет дружище как дорога обратная далась? а что с планшетом не то, я постоянно с него пишу
Интернет нестабилен что ли-не пойму. Пока сочинение пишу, может разъединяется? Жму "ответить"- веб страница недоступна. И так раз стописят. Бесит просто, забили.
 
Последнее редактирование:

motor3004

Chrome Cruiser
Ну что, все удачно добрались до дома,встреча получилась лично по мне супер(если кого обидел или чем-то напряг извините) так что пора следующую планировать:D:D:D
 

PERS

Ветеран Движения
че планировать, сели и поехали, 4 выходных впереди ;)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
вах вах вах! какие же вы молодцы!

А мы устроили встречу в балаклаве!
 

Bakingemskaya

Младший Cruiser
ребята! я тут! не могу зайти на форум ни с телефона, ни с компьютера!

форум пишет мне такую фразу: Forbidden
You don't have permission to access / on this server.

Apache/1.3.41 Server at www.ptcruiser.club Port 80.


сейчас зашла через письмо с электронной почты... и то только в эту тему! ни на главную страницу, ни в другие темы войти не могу!

В ЧЕМ ДЕЛО, ТОВАРИЩИ?:(
я по вам скучала... и с меня фотки!
 
Сверху