День Рождения Клуба 2008

Программа активного отдыха...


  • Всего проголосовало
    43

kinora

Член Клуба
Вот собственно... http://www.levashovo.ru/index.html

Стоит 33000р. за коттедж №1... коттедж №2 пока под вопросом... Может освободиться к мероприятию а может и нет...
Коттедж № 1 расчитан на 30-50 чел...
все что мы хотели там можно осуществить...:)

мне нравится,но хорошо бы съездить и посмотреть:)
 

kinora

Член Клуба

SergS

Почетный член Клуба
тоже хороший вариант, близко-это гуд:), сколько по предварительным раскладкам будет людей?
Пока Москва, Саратов, Воронеж, Норильск и Эстония заявили на 30 чел... Про Питерских нескажу... тихорится народ... Так что будем расчитывать на 50-60 чел.:)

Правда если приедут все кто заявил и обычно на питерских сборах бывает... то получается примерно 70 взрослых и 15 детей:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Тоже хочу!
В конце апреля планирую быть в Москве по делам (тфу, тфу, тфу).

Буду пешком, поэтому вопрос найдется ли свободное местечко Москва- Питер для питивода из ближнего зарубежья?
Мы поделим твоё пребывание в каждом экипаже на кол-во км. до Питера....(и всем ты будешь должен :D)
Конечно же возьмём ;).
 

LEGION

Член Клуба
И я с женой буду!!! иместа 2 у нас будет свободны!!!Отпищитесь тока где и когда из москвы!
 

xelamit

В поиске разборок
Мы поделим твоё пребывание в каждом экипаже на кол-во км. до Питера....(и всем ты будешь должен :D)
Конечно же возьмём ;).
упссс, не успел захотеть - уже всем должен, а как же дальше :) ?

Вобщем место есть (спасеба), ет хорошо, пошел собирать лавэ и корректировать план или планы :) .
 

SergS

Почетный член Клуба
Съездил сегодня, посмотрел на этот замок:grin:
Вспоминаем студенческие годы:grin:

Все хорошо конечно.. но есть одно но, из-за которого придется отказаться, а собственно спальные места:(
В комнатах там стоит по 3-5 диванов или кровати и диваны... 10 человек в комнате:confused:

Так что отказываемся...

На днях поеду посмотрю второй вариант в Юкках... там то исходя из цен конечно должно все быть прилично..
Кстати называется это место в Юкках... "Особняки в горах"
http://www.zagorod.net/index.php?id=78
 
Последнее редактирование:

vlad82

Touring Cruiser
Из москвы колона когда точно выезжает?Надо подбить дату вылета.И какое время займет растояние Ярославль-Москва.?Ах да какую резину в апреле обувать?Извенить за много вопросов:rolleyes::D
 
Последнее редактирование:

Аверька

Член Клуба
Съездил сегодня, посмотрел на этот замок:grin:
Вспоминаем студенческие годы:grin:

Все хорошо конечно.. но есть одно но, из-за которого придется отказаться, а собственно спальные места:(
В комнатах там стоит по 3-5 диванов или кровати и диваны... 10 человек в комнате:confused:

Так что отказываемся...

На днях поеду посмотрю второй вариант в Юкках... там то исходя из цен конечно должно все быть прилично..
Кстати называется это место в Юкках... "Особняки в горах"
http://www.zagorod.net/index.php?id=78

Мда.. я помню что в прошлом году на НГ единственные места были в ЮККах.. там разные конечно коттеджи.. но те который с условиями чуть ли не на улицах- не самое лучшее место для Др думаю:))
 
М

Марго

Гость
Из москвы колона когда точно выезжает?Надо подбить дату вылета.И какое время займет растояние Ярославль-Москва.?Ах да какую резину в апреле обувать?Извенить за много вопросов:rolleyes::D
Из Москвы выезжаем 25-го рано утром, позже уточнимся, а дорога от Ярославля до Москвы у меня занимает 3,5 - 4 часа, зависит от пробок на въезде в столицу.

А вот резину к тому времени, я думаю, поменяют даже ленивые!!!!!!!!!
 

SergS

Почетный член Клуба
Был сегодня в ОЛИМПе... они почти на все согласны... за исключением денег...:D

Так что после сегодняшней совещалки... они взяли неделю что бы отработать оставшиеся вопросы... Ждем-с...

Кстати наклейки на машины решено делать совместные ПТ Клуб - ОЛИМП... над дизайном кстати надо подумать:)
 
Последнее редактирование:

zilgaz

Член Клуба
Серёга МОЛОДЦА!!! Так держать !!! Жаль не могу тебе чем-нить помочь :(

Ну ничего, 26 отиграюсь ;) :eek:ccasion5: :partyman:
 

SergS

Почетный член Клуба
Отчет по Коттеджам в горах(ЮККИ)...

Был сегодня.. оценка - средненько...
Находится в 5 км. от города... 2 км по грунтовке...
Посмотрел три коттеджа №1,4,12... При комфортном размещении вместимость по 20 чел., итого 60... если надо, то можно будет утромбоваться до 80-90 чел. влезет, но это диваны в гостинных и т.п.

Снять можно только на 2 дня, с 12 часов субботы по 12 часов понедельника...
Стоимость (за 2 дня) №1 - 1000 евро, №4 - 700 евро, №12 - 600 евро... Итого 2300 евро.. в пересчете на 1 чел. около 1400руб.

По банкету... не ресторана, не кафе у них нет, но есть повара, которые могут организовать банкет исходя из заказанного нами меню..

Далее фотоотчет ...
 

SergS

Почетный член Клуба
Коттедж №1 - банкетный зал с ДВД и караоке, сауна с бассейном около 7 м., бильярдная комната с камином...




 

SergS

Почетный член Клуба


Эксклюзивная комната.. для новобрачных



Комната на 4-х... Во всех коттеджах таких комнат половина...

 
Сверху