День Рождения Клуба 2008

Программа активного отдыха...


  • Всего проголосовало
    43

Котяра

Член Клуба
Огромный респект Сергею (SergS). Молодец, организовал все отлично! Впечатлений масса!!! Серьезную работу провернул!!!!!
Респект и уважуха!!!!!
Приятно было со всеми познакомиться!!!!
Пумбам, Зилгазам, Львовичам отдельный привет!!! И спасибо за приглашение в русскую рыбалку!!! Клевое было продолжение, хоть и рано закончилось... А журавли все же лучше молочного коктейля! )))
 
Последнее редактирование:

zilgaz

Член Клуба
Приятно было со всеми познакомиться!!!!
Пумбам, Зилгазам, Львовичам отдельный привет!!! И спасибо за приглашение в русскую рыбалку!!! Клевое было продолжение, хоть и рано закончилось... А журавли все же лучше молочного коктейля! )))

И не только в русскую рыбалку, ждем с ответным визитом в Саратов, на саратовскую рыбалку;)

ps журавли будут
 

zilgaz

Член Клуба
от Москвы около 900 км. ;) и будет вам счастье, усё организую
 

zilgaz

Член Клуба
Как соберетесь пишите, всё подготовлю, журавли-журавли :D
 
P

PUMBA

Гость
Журавликов пощипай, мож отпустит :D ;)
Всё хохмишь :eek:ccasion5:? А я между прочим вчера фотоотчёт жены просматривал и явно увидел, что ты с посохом посередине залива в лучах заходящего солнца над водой плывёшь... :rolleyes:
 

zilgaz

Член Клуба
Всё хохмишь :eek:ccasion5:? А я между прочим вчера фотоотчёт жены просматривал и явно увидел, что ты с посохом посередине залива в лучах заходящего солнца над водой плывёшь... :rolleyes:
Да уж, знатно походили по воде :cool:

.......с причала рыбачил апостол Андрей, а Спаситель ходил по воде (c) :D
 

41krieger

Ветеран Движения
Да уж, знатно походили по воде :cool:

.......с причала рыбачил апостол Андрей, а Спаситель ходил по воде (c) :D
Навеяло...;)
Утро. Озеро. Посреди озера стоит лодка, в ней сидит рыбак, вытирает окровавленное весло и бормочет себе под нос:
- Иисус не Иисус, а когда я рыбу ловлю - никто по воде ходить не будет! :eek:ccasion5:
 
P

PUMBA

Гость
Навеяло...;)
Утро. Озеро. Посреди озера стоит лодка, в ней сидит рыбак, вытирает окровавленное весло и бормочет себе под нос:
- Иисус не Иисус, а когда я рыбу ловлю - никто по воде ходить не будет! :eek:ccasion5:
:toothy7::toothy7:
 

firedragon

Кёрхер Мэн
Всем привет!!! вот наконец то могу написать (инета небыло :()
мероприятие просто супер !!! проезд светофоров в три ряда это очень круто :) много ПиТишек в городе намного грандиозней выглядит чем колонна байков, поверьте (сам байкер)
организаторам огромное спасибо всё очень понравилось
на обратной дороге, правда Kathrin превысила скорость в городе на 62 км - штрафик пришлось заплатить :)) в это время мимо проезжал ПиТи также быстро :))
ждём теперь Питерских с ответным визитом !!!
 
M

Masssa

Гость
Я конечно ДИКО извиняюсь!
но когда будут в галереии ФОТКИ???
 
Сверху