ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА 2006

L

Lemon

Гость
Буду только на первой части марлезонсокго балета - т.е. на горе в 16.00. Со второй частью - увы и ах :?
 

Mojito

Член Клуба
Программа более или менее утверждена (см. начало ветки).
 
V

Villa

Гость
Если меня кто-нибудь возьмет на борт, то я с удовольствием поучаствую в празднестве :wink: А то мой Кузик опаздывает...
 

AlexS

Touring Cruiser
Лиса села на хвост, облизнулась:

— Я тебе сейчас объясню. В Стране Дураков есть волшебное поле, — называется Поле Чудес... На этом поле выкопай ямку, скажи три раза: «Крекс, фекс, пекс», положи в ямку золотой, засыпь землёй, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди спать. Наутро из ямки вырастет небольшое деревце, на нём вместо листьев будут висеть золотые монеты. Понятно?
 

Mojito

Член Клуба
Завтра будем встречаться в 1000 миль. Там и нужно будет внести предоплату. Хорошая возможность :)
 
F

fifochka

Гость
А мне никак, у меня еще нет замечательной машинки что бы доехать до всеобщей тусовки , а очень хочется
 

Mojito

Член Клуба
fifochka написал(а):
А мне никак, у меня еще нет замечательной машинки что бы доехать до всеобщей тусовки , а очень хочется
Это не помеха. Приходи пешком, пока посадим тебя пассажиром :)
 

zilgaz

Член Клуба
Lemon написал(а):
Буду только на первой части марлезонсокго балета - т.е. на горе в 16.00. Со второй частью - увы и ах :?
Сань, а как же насчет обмыть хромульки под ручки дверей :D , ведь до осени мож больше и не свидимся. Давай меняй планы :!: :!: :!:
 
L

Lemon

Гость
zilgaz написал(а):
Lemon написал(а):
Буду только на первой части марлезонсокго балета - т.е. на горе в 16.00. Со второй частью - увы и ах :?
Сань, а как же насчет обмыть хромульки под ручки дверей :D , ведь до осени мож больше и не свидимся. Давай меняй планы :!: :!: :!:
На Воробьевых горах и обмоем :drinkers:
 

VINT

Член Клуба
Коллеги!
Я с ужасом представляю, как вся наша общественность после моего следующего заявления вонзиться мне в горло или минимум выскажет общее негадование :evil: :twisted: :!:
И я с вами буду полностью согласен :!:
Друзья!
Появилось срочное дело именно на эти даты 29-30. Если я справлюсь, то приеду обязательно. Вопрос действительно серьезный.
Если не получится, не обижайтесь. Я очень хочу вас всех увидеть :eek:ccasion5:
 

zilgaz

Член Клуба
Lemon написал(а):
На Воробьевых горах и обмоем :drinkers:
Так тыж за рулем :shock:

VINT написал(а):
Если не получится, не обижайтесь
Ну и гад же ты :D :twisted: Колян, давай прекращай, всех дел не переделаешь, а ДР один раз в год :wink:
 

zilgaz

Член Клуба
:angryfire: Ну и ладно........ :evil:

Согласен на коньячинский 8) , хотя я не привередливый :D
Кстати, кинь номерок трубы, боюсь про меня забудут, а сам я вас не найду.
 
Сверху