День без сигарет!!! Ну и с паздником .Блондинки!!!

SELMER

Видавший Cruiser
Сегодня я не курю:), и в гостях у меня две 100% блондинки:yahoo: Это просто праздник какойто (С):D
 

PeLenG

Член Клуба
У нас с Иркой завтра 3 года, как бросили. 01.06, как показало, очень хорошая дата для бросания курить.
 

Monolit

Ветеран Движения
Рановато трубите, сэр :)
Это самостраховка, Миша. Сказал - и начинать уже стыдно будет. Хотя понимаю, что 2 дня - оно вообще ни о чем. Еще пару дней полюбому надо терпеть.

Так что не "трублю", а сам себя вариантов лишаю.
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
Это самостраховка, Миша. Сказал - и начинать уже стыдно будет. Хотя понимаю, что 2 дня - оно вообще ни о чем. Еще пару дней полюбому надо терпеть.

Так что не "трублю", а сам себя вариантов лишаю.
НИнадо нифига терпеть.Просто забудь об этом.Очень легко,я так делал...раз пиццот...

ЗЫ. Я Анонимный Курильщик.Не курю десять......лет.)))
 

Monolit

Ветеран Движения
НИнадо нифига терпеть.Просто забудь об этом.Очень легко,я так делал...раз пиццот...

ЗЫ. Я Анонимный Курильщик.Не курю десять......лет.)))
Не курил трижды:

1 раз: с 0 до 15 лет (стаж некурения 15 лет)

2 раз: с 28 до 30 лет (стаж некурения 2 года. Причина: командировка на Кубу, мать ее, там начал опять)

3 раз: с 31 до 31 года (стаж некурения 2 месяца. Причина: дебил)

Осталось перетерпеть пару дней и ок.
 
P

PUMBA

Гость
Я свидетель того как Монолитыч затушил сигарету и сказал, что бросает...
Я бы наверное тоже бросил после такой поездки... Гы.
 

nee2210

Dream Cruiser
Закончились сигареты. До спец. магазинчика идти лень. Уже второй день НЕ КУРУ. Вот сижу и думаю, что победит: желание покурить или лень.

История. Однажды в баре мой приятель весь вечер запугивал меня страшными историями о последствиях курения. Чтобы он наконец заткнулся, я заявила, что процент смертности среди некурящих людей составляет ни много ни мало 100 процентов. Приятель не заметил никакой иронии в моем замечании и на полном серьезе начал допытываться, откуда у меня такие пугающие сведения.
 
Сверху