Давайте знакомиться!=)

barabawka

Член Клуба
Всем доброе утро/день/вечер! Уже месяц собираюсь создать эту тему, но все как-то не доходят руки!
Не знаю как начать...сначала обо мне: рьяная поклонница японского автопрома, которая расстаяла при встрече с PT Cruiser и поняла, что ни одна японская машина не сравнится с творениями Chrysler!
Встреча с PT произошла случайно, после продажи honda civic искала себе праворукого японца, но ничего стоющего за приемлемые деньги не было, и вот, отчаявшись найти живую машину, я решила прислушаться к совету мужа, который, кстати, сменил своих японцев именно на Chrysler двумя месяцами ранее, и поехать посмотреть PT.
Признаюсь честно, дизайн этих авто мне не нравился категорически, но я поехала его смотреть...Приехали, я с закрытыми глазами подошла к машине, открыла дверцу, села и...и поняла что не хочу ничего кроме этой машины!
Моего железного друга мы нашли достаточно быстро, состояние его можно было оценить на 3+, но дно и пороги были целые, кузов не гнилой, а остальное все можно сделать/поменять!
И так, после недели поисков, я купила самую лучшую машину в мире! Chrysler Pt Cruiser limited edition, 2.0 на механике! Прозвала я его Улыбашкой за его фирменную улыбку :)


За три месяца, которые он у меня живет, ездила на нем недели 4 от силы, остальное время он жил в автосервисах, но несмотря на это я безумно его люблю!
К настоящему моменту я успела поменять все расходники, починить кондиционер и самое главное - полностью перекрасить Улыбашку в эксклюзивные, составленные по моему заказу, цвета! Сейчас выбираю диски и докупаю хромовые элементики! Выглядит Улыбашка теперь так:


Так что, если увидите на дороге, сигнальте, моргайте, будем дружить :party:

P.S. прошу прощение за разный размер фото, сижу на работе, политикой безопасности запрещено все что можно и нельзя, отредактировать размер возможности нет!
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Вау, красотка! Привет, заходи, устраивайся поудобней! )
 

PTchi

Член Клуба
Добро пожаловать домой!!)))очень красивый цвет, сам фанат двухцветных пт !!!молодец!!!увидишь на дороге черно- хамелионистого тоже сигналь, узнаю остановился поболтаем!!)))сейчас тоже в плотную занят тюнингом и марафетом своего пт)))
Кстати какой район то у тебя??)
И что бы на встрече была как штык !!))
 

barabawka

Член Клуба
Добро пожаловать домой!!)))очень красивый цвет, сам фанат двухцветных пт !!!молодец!!!увидишь на дороге черно- хамелионистого тоже сигналь, узнаю остановился поболтаем!!)))сейчас тоже в плотную занят тюнингом и марафетом своего пт)))
Кстати какой район то у тебя??)
И что бы на встрече была как штык !!))
Добрый день! Живу на Войковской, часто бываю на Молодежной, работаю на Проспекте мира, кажый четверг на Смотровой за МГУ=)
На встречу очень хочется,обещаю приехать при первой возможности, я так понимаю устоявшейся даты и места проведения встреч нет, или я просто плохо искала?
 

PTchi

Член Клуба
Добрый день! Живу на Войковской, часто бываю на Молодежной, работаю на Проспекте мира, кажый четверг на Смотровой за МГУ=)
На встречу очень хочется,обещаю приехать при первой возможности, я так понимаю устоявшейся даты и места проведения встреч нет, или я просто плохо искала?
А я живу на молодежной, прямо возле метро))) там около желтого дома нового меня всегда можешь увидеть!!!)))
 

PTchi

Член Клуба
Еще отмечу, что очень мало людей ( ты одна из них) кто взял Петьку в свои руки начинают глобально его ставить на все 4 колеса. катаются на обмылке старом и радуются) а ты молодец вторую жизнь дала, конечно не вез помощи мужа, ему отдельный респект ))))))))
 

barabawka

Член Клуба
Еще отмечу, что очень мало людей ( ты одна из них) кто взял Петьку в свои руки начинают глобально его ставить на все 4 колеса. катаются на обмылке старом и радуются) а ты молодец вторую жизнь дала, конечно не вез помощи мужа, ему отдельный респект ))))))))
Все очень просто, мы с мужем очень сильно больны - в нас живет непреодолимая тяга к тюнингу! Чуть в сивик 6 поколения не воткнула J32, уже даже нашли двигатель и обдумали все моменты, но здравый смысл в какой-то момент взял свое и не дал влить в начинающую гнить машину еще одну ее стоимость! Поэтому когда искала машину, то понимала что как только куплю - начнутся переделки, поэтому по факту искала нормальный кузов и двигатель, остальное мне было не важно, все равно бы переделывала под себя!
 

PTchi

Член Клуба
Все очень просто, мы с мужем очень сильно больны - в нас живет непреодолимая тяга к тюнингу! Чуть в сивик 6 поколения не воткнула J32, уже даже нашли двигатель и обдумали все моменты, но здравый смысл в какой-то момент взял свое и не дал влить в начинающую гнить машину еще одну ее стоимость! Поэтому когда искала машину, то понимала что как только куплю - начнутся переделки, поэтому по факту искала нормальный кузов и двигатель, остальное мне было не важно, все равно бы переделывала под себя!
ооо братья )) я тоже как себе или жене машинку покупаю руки сами идут отстегивать денежки на переделку)) понимаю очень )) до смены двигла мои идеи не доходили конечно, но по внешке и чуть чуть внутренностям были дела):drinks:
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
очень здорово получилось, цвета замечательно сочетаются!:good:добро пожаловать! хотя немножко завидую;)
 

Mishki

Младший Cruiser
Очень красивое сочетание: алый и серебро! С обновкой!
 

barabawka

Член Клуба
Очень красивое сочетание: алый и серебро! С обновкой!
Спасибо, в жизни серебро просто чумовое, на столько зернистое что кажется объемным, а красный отливает золотыми блестками такими же частыми, но только при солнце и некотором искусственном освещении, сначала расстроилась что красный немного теряется, но потом поняла что это к лучшему, т.к. серебро на солнце такие блики пускает, будто зеркало, если бы красный также светился, то на солнце ехал бы светящийся шарик, который слепил бы всех соседей по потоку!
 

kseralik

Член Клуба
С прибытием! тож на следущий год планирую красить в бело красный тока, а смотрися твоя улыбашка просто супер! 5+
 
Сверху