Датчики температуры

Igork

Кёрхер Мэн
привет всем! Вопросик есть - какие есть в машине датчики температуры? И где они расположены? А еще круче - если у кого их номерам есть!
Хочу поменять их все! Таки машинке лет много - думаю, что могут направильно показывать!
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
перед радиатором , прямо под декоративной крышкой , это то что в салон показывает температуру.
Второй датчик температуры двигателя , стоит возле термостата .
Вроде еще есть датчик температуры коробки(автомат) , но точно не знаю , не уверен.
 

yuzhura

Hot Rod Cruiser
Датчик температуры входного воздуха, установлен в патрубке после воздушного фильтра.
 

Igork

Кёрхер Мэн
А номерок датчика, что на термостате - подскажите, плиз!!! Может замены нормальные есть?
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Вопрос по датчику температуры за бортом.Он калибруется как-то или надо менять,он "врет" градусов на пять-шесть в меньшую сторону.И вообще,чревато это летом или можно забить на него?
 

подъемник№6

Член Клуба
не калибруется, но он инерционный - если выехать из тепла на холод, температуру может показывать не сразу правильную
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Вопрос по датчику температуры за бортом.Он калибруется как-то или надо менять,он "врет" градусов на пять-шесть в меньшую сторону.И вообще,чревато это летом или можно забить на него?
Ещё он нагревается от радиатора ОЖ.
 

pulse

Видавший Cruiser
Парни сломалась защелка-фишка датчика температуры впускного воздуха (что перед дроссельной заслонкой) - где её купить можно? или номерок есть у него или как? на изоленту пока примотал.
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Парни сломалась защелка-фишка датчика температуры впускного воздуха (что перед дроссельной заслонкой) - где её купить можно? или номерок есть у него или как? на изоленту пока примотал.
Извини, что примазываюсь. У меня тоже проблема с фишкой, провода напрямую припаяны. Так что не откажусь от номерочка ))

И номер патрона лампы поворота в панеле приборов если кто посоветует спасибо скажу))) ато болтается уж сильно от частых сниманий:drinks:
 

pulse

Видавший Cruiser
Подьемник... ау ответь нам плиззз без тебя не решим вопрос
 

Antonitto

Ветеран Движения
Последнее редактирование:

pulse

Видавший Cruiser
ё маё Chrysler05017 119AA Wiring2way - ценник 2 491р. в экзисте! мама дорогая он того не стоит никак! ну просто... ему красная цена 300 рублей же! че не так?
 
Сверху