Датчик температуры

Дмитрий7778

Кёрхер Мэн
Всем привет!
Сколько всего датчиков температуры и где стоит датчик температуры на приборную панель, если есть такой?
 

Гавр

Кёрхер Мэн
Если я правильно все понял, то датчик стоит перед решеткой радиатора, 2001 г\в
 

motor3004

Chrome Cruiser
Для данных приборной доски используется именно этот датчик:good:
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Для данных приборной доски используется именно этот датчик:good:
Не совсем так... На приборной отображается температура охлаждающей жидкости двигателя, и датчик для неё стоит в патрубке рядом с термостатом. А за радиаторной решёткой стоит датчик температуры окружающего воздуха, и его показания показываются на экране который над лобовым. на форуме уже где-то это было написано.
 

off_from_ru

Panel Cruiser
..А за радиаторной решёткой стоит датчик температуры окружающего воздуха, и его показания показываются на экране который над лобовым...
датчик есть... и по всем признакам куда то подключен... а вот "экран над лобовым" в моей комплектации(Mexico 2004) не предусматривался, тады чей датчик ?
 

41krieger

Ветеран Движения
Это датчик темпиратуры окружающего воздуха. Он нужен блоку управления двигателем...
 

v_savintsev

В поиске разборок
Это датчик темпиратуры окружающего воздуха. Он нужен блоку управления двигателем...
Второй день показания температуры окружающего воздуха зависли на -12С, в то время, как температура воздуха днём уже 0 - +3. Чем чревато?
Машинка рестайл 1.6/2006 Европа.
 

yuzhura

Hot Rod Cruiser
Ничем плохим, по моему! Датчик температуры входного воздуха стоит в патрубке воздуха от воздушного фильтра (нужен для качественного смесеобразования). Второй датчик- температуры ОЖ, возле термостата. Перед радиатором - только для отображения температуры "забртной".
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
да да, там отдельный! У меня тоже бывает подвисает/показывает не правильную температуру.
 
Сверху