Датчик, температура окружающей среды

Jaga-Jaga

Dream Cruiser
Всем доброго дня, сегодня на улице моей машинкой была зафиксирована рекордная температура +45 по цельсию!... что это...ошибка, неисправность проводки, датчик мудрит, что где смотреть подскажите пожалуйста
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
у меня тоже такое бывает) только не до таких рекордов)Думаю поменять датчик температуры, стоит он по центру перед бампером) стоит в эксисте 300-400 рублей..\
Больше ничего рассказать не могу
 

Jaga-Jaga

Dream Cruiser
у меня тоже такое бывает) только не до таких рекордов)Думаю поменять датчик температуры, стоит он по центру перед бампером) стоит в эксисте 300-400 рублей..\
Больше ничего рассказать не могу
наверное что-то с контактами.... пошевелил стало показывать +1 хотя на улице по градуснику +16.....
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
))у меня он периодически себя плохо ведет, а так в штотном режиме
 

motor3004

Chrome Cruiser
Так как датчик стоит перед радиаторами то при остановках он нагревается от них либо от окружающей среды и показывает скажем так некорректно.Надо прокатиться минут десять чтобы он остыл от набегающего потока и посмотреть.Обычно когда датчики умирают показывают очень неправильную температуру:shok:, например сигнализация с умершим датчиком температуры показывала мне 295 градусов
 

Jaga-Jaga

Dream Cruiser
Так как датчик стоит перед радиаторами то при остановках он нагревается от них либо от окружающей среды и показывает скажем так некорректно.Надо прокатиться минут десять чтобы он остыл от набегающего потока и посмотреть.Обычно когда датчики умирают показывают очень неправильную температуру:shok:, например сигнализация с умершим датчиком температуры показывала мне 295 градусов
наверное не вариант машинка такую температуру показывает после стоянки всю ночь в гараже...
 
Сверху