:dash2: Бензобак!

Samadi

Член Клуба
Привет всем! Неприятность произошла с моим бензобаком :(
Когда машина приехала - он был слегка порван, но благодаря нашим "умельцам" на заправке, которые по-моему со всей силой суют пистолет в бак, он дорвался до конца и вчера просто свалился внутрь, еле как его вытащили и закрыли... :dash2: С ужасом думаю о том, что будет, когда бензин кончится... Как заправлять? Как только откручиваешь крышку - все конструкция падает вниз...
Несколько раз после заправки загорался чек и выдавал ошибку P 0442 - "Обнаружены небольшие утечки из системы контроля за испраениями топлива"
Вопрос к вам - сколько стоит, где купить в Москве, желательно с доставкой по городу, и как это все хозяйство меняется потом??? Потому что, как вы уже знаете, прежде чем ехать к мастерам, я должна сама знать как это все сделать, чтобы они мне там ничего не доломали...
Чтоб было понятнее о чем речь, выкладываю фото.
 

Samadi

Член Клуба
Вообщем вчера ребятам на заправке пришлось откручивать этот обод, потом ломая руки доставать то, что упало вниз, прикручивать крышечку, чтоб я уехала, иначе я отказывалась трогаться с места )))
 

Samadi

Член Клуба
Ура )))
Так дело в том, что сам ободок целый... просто от него оторвалось все остальное, и как видно на фото - проваливается вниз. Очень долго парились, чтоб закрыть крышку. Теперь, чтоб поехать заправиться - надо будет снова открутить ободок, достать все это оттуда, заправить и снова попытаться закрыть... До тех пор, пока не куплю новое... Только вот как это называется правильно, или есть ли какой номер у этой штуковины...
 

nova

Видавший Cruiser
емый срок, дн. Цена
Запрошенный артикул
05278 509AA Hsg fuel filter tube 9 $15.14




Статистика запросов

0.062
 

41krieger

Ветеран Движения
Эта штуковина идет в комплекте с заливной горловиной...
 

Samadi

Член Клуба
А как эта штука по-русски называется? Чтоб можно было по телефону заказать...
 
D

DeeTee

Гость
А как эта штука по-русски называется? Чтоб можно было по телефону заказать...
Тебе нужна деталь под номером 7,называется "корпус,лючок бензобака".Стоит чуть больше 300 рублей. Лучше бы,чтобы только она сломалась,иначе придется докупать еще и деталь номер 8,а она уже стоит больше 3000,называется "труба,лючок бензобака".Вот рисунок и ссылка с каталожными номерами:



http://www.usa-auto.ru/search2.php?prod=C&prnt=70313&num=5278509AA&_prms=prod,prnt,num
 

Samadi

Член Клуба
Спасибо большое! Насколько я понимаю, у меня номер 8 от номера 7 отвалился ))) Так что наверное потребуется и то и другое )))
 
Сверху