Дайте знать что за деталь

Franca

Член Клуба
Добрый день! По причине севшего аккумулятора пришлось вытащить его из машины, когда вытащил, то в заметил разбитую тягу под воздушным фильтром. Если знаете подскажите что эта за деталь и если знаете ее номер, чтоб позаботится купить, может что надо сразу менять помимо ее и что надо проверить, ведь любой баг оказывает свое влияние? Спасибо за любые мысли по этому поводу. Машинка мексиканская 2003 года с механической коробкой передач. Также подскажите еще два таких момента: освещается ли стрелочки управления положения зеркалами и если знаете номер детали шланга гидроусилителя руля, а то его заменить надо? Спасибо еще раз за любые идеи.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Фото не видать, а насчёт регул. зеркал - горят кнопочки левая и правая, средняя нет.
 

T-I-M

Член Клуба
Есть вот такие неоригинальные детальки:

DORMAN Part # 14044. Shift Cable Bushing Kit



Оригинал только оба троса в сборе! Я в свое время ставил оригинал.

Вот оригинал: 04668268 CABLE, Gearshift Control
 

miron

Ветеран Движения
У меня лежит оригинал, в прекрасном состоянии но от GT, сейчас не имею возможности сравнить по номеру. Если будет нужен пиши в личку.
 

Franca

Член Клуба
Есть вот такие неоригинальные детальки:

DORMAN Part # 14044. Shift Cable Bushing Kit



Оригинал только оба троса в сборе! Я в свое время ставил оригинал.

Вот оригинал: 04668268 CABLE, Gearshift Control
Подскажите из опыта, займусь заказом детали (оригинала), но ездить пока можно или это вообще срочняк и пока срочно поставить заменитель до оригинала? и сколько примерно по времени ремонт занимает и стоимость ремонту?
 

T-I-M

Член Клуба
Будут плохо переключаться передачи. Задняя всех хуже включалась. Ну и сама палка преключения передач болтается, как в проруби, а когда поставил новые тросы - стоит жестко, как вкопанная! ;)
 

Franca

Член Клуба
Будут плохо переключаться передачи. Задняя всех хуже включалась. Ну и сама палка преключения передач болтается, как в проруби, а когда поставил новые тросы - стоит жестко, как вкопанная! ;)
Спасибо T-I-M за ответы!!!
 

dekabrist

В поиске разборок
Сегодня оборвались оба троса,вопрос решил вставкой капролоновых втулок и подходящими по размеру стопорными кольцами(цена - бутылка токарю).
 
Сверху